Электричка Дмитров — Можайск номер 6117

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Дмитров — Можайск номер 6117 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Дмитров
05:38
05:39
Яхрома
Время в пути: 8 мин
05:43
05:44
Турист
Время в пути: 13 мин
05:47
05:48
Морозки
Время в пути: 17 мин
05:52
05:53
Икша
Время в пути: 22 мин
05:58
05:59
Трудовая
Время в пути: 28 мин
06:02
06:03
Катуар
Время в пути: 32 мин
06:04
Некрасовская
Время в пути: 33 мин
06:05
Луговая
Время в пути: 34 мин
06:09
06:10
Депо
Время в пути: 39 мин
06:12
06:13
Лобня
Время в пути: 42 мин
06:18
06:19
Шереметьевская
Время в пути: 48 мин
06:20
06:21
Хлебниково
Время в пути: 50 мин
06:23
06:24
Водники
Время в пути: 53 мин
06:25
06:26
Долгопрудная
Время в пути: 55 мин
06:28
06:29
Новодачная
Время в пути: 58 мин
06:32
06:33
Марк
Время в пути: 62 мин
06:34
06:35
Лианозово
Время в пути: 64 мин
06:38
06:39
Бескудниково
Время в пути: 68 мин
06:40
06:41
Дегунино
Время в пути: 70 мин
06:44
06:45
Окружная
Время в пути: 74 мин
06:48
06:49
Тимирязевская
Время в пути: 78 мин
06:55
06:56
Москва (Савёловский вокзал)
Время в пути: 85 мин
07:00
07:03
Москва (Белорусский вокзал)
Время в пути: 92 мин
07:07
07:08
Беговая
Время в пути: 97 мин
07:11
07:12
Тестовская
Время в пути: 101 мин
07:14
07:15
Фили
Время в пути: 104 мин
07:18
07:19
Славянский Бульвар
Время в пути: 108 мин
07:21
07:22
Кунцевская (Кунцево)
Время в пути: 111 мин
07:24
07:25
Рабочий Посёлок
Время в пути: 114 мин
07:27
07:28
Сетунь
Время в пути: 117 мин
07:29
07:30
Немчиновка
Время в пути: 119 мин
07:33
07:34
Сколково (бывш. Инновационный центр)
Время в пути: 123 мин
07:35
07:36
Баковка
Время в пути: 125 мин
07:40
07:41
Одинцово
Время в пути: 130 мин
07:43
07:44
Отрадное
Время в пути: 133 мин
07:46
07:47
Пионерская
Время в пути: 136 мин
07:48
Перхушково
Время в пути: 137 мин
07:51
07:52
Здравница
Время в пути: 141 мин
07:55
07:56
Жаворонки
Время в пути: 145 мин
07:57
Дачное
Время в пути: 146 мин
08:00
08:01
Малые Вязёмы
Время в пути: 150 мин
08:04
08:05
Голицыно
Время в пути: 154 мин
08:10
08:11
Сушкинская
Время в пути: 160 мин
08:14
08:15
Петелино
Время в пути: 164 мин
08:16
Часцовская
Время в пути: 165 мин
08:17
Портновская
Время в пути: 166 мин
08:21
08:22
Кубинка 1
Время в пути: 171 мин
08:25
08:26
Чапаевка
Время в пути: 175 мин
08:29
08:30
Полушкино
Время в пути: 179 мин
08:32
08:33
Санаторная
Время в пути: 182 мин
08:37
08:38
Тучково
Время в пути: 187 мин
08:40
08:41
Театральная
Время в пути: 190 мин
08:44
08:45
Садовая
Время в пути: 194 мин
08:47
08:48
Дорохово
Время в пути: 197 мин
08:51
08:52
Партизанская
Время в пути: 201 мин
08:57
08:58
Шаликово
Время в пути: 207 мин
09:02
09:03
Кукаринская
Время в пути: 212 мин
09:05
09:06
109 км
Время в пути: 215 мин
09:11
Можайск
Время в пути: 220 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Дмитров 05:31
Яхрома 05:38 05:39 8 мин
Турист 05:43 05:44 13 мин
Морозки 05:47 05:48 17 мин
Икша 05:52 05:53 22 мин
Трудовая 05:58 05:59 28 мин
Катуар 06:02 06:03 32 мин
Некрасовская 06:04 06:04 33 мин
Луговая 06:05 06:05 34 мин
Депо 06:09 06:10 39 мин
Лобня 06:12 06:13 42 мин
Шереметьевская 06:18 06:19 48 мин
Хлебниково 06:20 06:21 50 мин
Водники 06:23 06:24 53 мин
Долгопрудная 06:25 06:26 55 мин
Новодачная 06:28 06:29 58 мин
Марк 06:32 06:33 62 мин
Лианозово 06:34 06:35 64 мин
Бескудниково 06:38 06:39 68 мин
Дегунино 06:40 06:41 70 мин
Окружная 06:44 06:45 74 мин
Тимирязевская 06:48 06:49 78 мин
Москва (Савёловский вокзал) 06:55 06:56 85 мин
Москва (Белорусский вокзал) 07:00 07:03 92 мин
Беговая 07:07 07:08 97 мин
Тестовская 07:11 07:12 101 мин
Фили 07:14 07:15 104 мин
Славянский Бульвар 07:18 07:19 108 мин
Кунцевская (Кунцево) 07:21 07:22 111 мин
Рабочий Посёлок 07:24 07:25 114 мин
Сетунь 07:27 07:28 117 мин
Немчиновка 07:29 07:30 119 мин
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:33 07:34 123 мин
Баковка 07:35 07:36 125 мин
Одинцово 07:40 07:41 130 мин
Отрадное 07:43 07:44 133 мин
Пионерская 07:46 07:47 136 мин
Перхушково 07:48 07:48 137 мин
Здравница 07:51 07:52 141 мин
Жаворонки 07:55 07:56 145 мин
Дачное 07:57 07:57 146 мин
Малые Вязёмы 08:00 08:01 150 мин
Голицыно 08:04 08:05 154 мин
Сушкинская 08:10 08:11 160 мин
Петелино 08:14 08:15 164 мин
Часцовская 08:16 08:16 165 мин
Портновская 08:17 08:17 166 мин
Кубинка 1 08:21 08:22 171 мин
Чапаевка 08:25 08:26 175 мин
Полушкино 08:29 08:30 179 мин
Санаторная 08:32 08:33 182 мин
Тучково 08:37 08:38 187 мин
Театральная 08:40 08:41 190 мин
Садовая 08:44 08:45 194 мин
Дорохово 08:47 08:48 197 мин
Партизанская 08:51 08:52 201 мин
Шаликово 08:57 08:58 207 мин
Кукаринская 09:02 09:03 212 мин
109 км 09:05 09:06 215 мин
Можайск 09:11 220 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх