Электричка Москва (Савёловский вокзал) — Дубна номер 6386

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Савёловский вокзал) — Дубна номер 6386 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Савёловский вокзал)
04:40
04:41
Тимирязевская
Время в пути: 6 мин
04:44
04:45
Окружная
Время в пути: 10 мин
04:48
04:49
Дегунино
Время в пути: 14 мин
04:52
04:53
Бескудниково
Время в пути: 18 мин
04:55
04:56
Лианозово
Время в пути: 21 мин
04:58
04:59
Марк
Время в пути: 24 мин
05:02
05:03
Новодачная
Время в пути: 28 мин
05:04
05:05
Долгопрудная
Время в пути: 30 мин
05:07
05:08
Водники
Время в пути: 33 мин
05:09
05:10
Хлебниково
Время в пути: 35 мин
05:12
05:13
Шереметьевская
Время в пути: 38 мин
05:17
05:18
Лобня
Время в пути: 43 мин
05:19
05:20
Депо
Время в пути: 45 мин
05:23
05:24
Луговая
Время в пути: 49 мин
05:26
05:27
Некрасовская
Время в пути: 52 мин
05:29
05:30
Катуар
Время в пути: 55 мин
05:32
05:33
Трудовая
Время в пути: 58 мин
05:39
05:40
Икша
Время в пути: 65 мин
05:43
05:44
Морозки
Время в пути: 69 мин
05:47
05:48
Турист
Время в пути: 73 мин
05:52
05:53
Яхрома
Время в пути: 78 мин
06:01
06:05
Дмитров
Время в пути: 90 мин
06:06
Каналстрой
Время в пути: 91 мин
06:07
75 км (имени Барсученко)
Время в пути: 92 мин
06:08
Орудьево
Время в пути: 93 мин
06:23
06:33
Вербилки
Время в пути: 118 мин
06:41
06:45
Соревнование
Время в пути: 130 мин
06:49
06:50
Запрудня
Время в пути: 135 мин
06:57
06:58
Темпы
Время в пути: 143 мин
07:00
07:01
Мельдино
Время в пути: 146 мин
07:05
07:06
119 км
Время в пути: 151 мин
07:08
07:09
Карманово
Время в пути: 154 мин
07:14
07:15
Большая Волга
Время в пути: 160 мин
07:25
Дубна
Время в пути: 170 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Савёловский вокзал) 04:35
Тимирязевская 04:40 04:41 6 мин
Окружная 04:44 04:45 10 мин
Дегунино 04:48 04:49 14 мин
Бескудниково 04:52 04:53 18 мин
Лианозово 04:55 04:56 21 мин
Марк 04:58 04:59 24 мин
Новодачная 05:02 05:03 28 мин
Долгопрудная 05:04 05:05 30 мин
Водники 05:07 05:08 33 мин
Хлебниково 05:09 05:10 35 мин
Шереметьевская 05:12 05:13 38 мин
Лобня 05:17 05:18 43 мин
Депо 05:19 05:20 45 мин
Луговая 05:23 05:24 49 мин
Некрасовская 05:26 05:27 52 мин
Катуар 05:29 05:30 55 мин
Трудовая 05:32 05:33 58 мин
Икша 05:39 05:40 65 мин
Морозки 05:43 05:44 69 мин
Турист 05:47 05:48 73 мин
Яхрома 05:52 05:53 78 мин
Дмитров 06:01 06:05 90 мин
Каналстрой 06:06 06:06 91 мин
75 км (имени Барсученко) 06:07 06:07 92 мин
Орудьево 06:08 06:08 93 мин
Вербилки 06:23 06:33 118 мин
Соревнование 06:41 06:45 130 мин
Запрудня 06:49 06:50 135 мин
Темпы 06:57 06:58 143 мин
Мельдино 07:00 07:01 146 мин
119 км 07:05 07:06 151 мин
Карманово 07:08 07:09 154 мин
Большая Волга 07:14 07:15 160 мин
Дубна 07:25 170 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх