Электричка Трудовая — Дубна номер 6386

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Трудовая — Дубна номер 6386 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Трудовая
05:39
05:40
Икша
Время в пути: 7 мин
05:43
05:44
Морозки
Время в пути: 11 мин
05:47
05:48
Турист
Время в пути: 15 мин
05:52
05:53
Яхрома
Время в пути: 20 мин
06:01
06:05
Дмитров
Время в пути: 32 мин
06:06
Каналстрой
Время в пути: 33 мин
06:07
75 км (имени Барсученко)
Время в пути: 34 мин
06:08
Орудьево
Время в пути: 35 мин
06:23
06:33
Вербилки
Время в пути: 60 мин
06:41
06:45
Соревнование
Время в пути: 72 мин
06:49
06:50
Запрудня
Время в пути: 77 мин
06:57
06:58
Темпы
Время в пути: 85 мин
07:00
07:01
Мельдино
Время в пути: 88 мин
07:05
07:06
119 км
Время в пути: 93 мин
07:08
07:09
Карманово
Время в пути: 96 мин
07:14
07:15
Большая Волга
Время в пути: 102 мин
07:25
Дубна
Время в пути: 112 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Трудовая 05:33
Икша 05:39 05:40 7 мин
Морозки 05:43 05:44 11 мин
Турист 05:47 05:48 15 мин
Яхрома 05:52 05:53 20 мин
Дмитров 06:01 06:05 32 мин
Каналстрой 06:06 06:06 33 мин
75 км (имени Барсученко) 06:07 06:07 34 мин
Орудьево 06:08 06:08 35 мин
Вербилки 06:23 06:33 60 мин
Соревнование 06:41 06:45 72 мин
Запрудня 06:49 06:50 77 мин
Темпы 06:57 06:58 85 мин
Мельдино 07:00 07:01 88 мин
119 км 07:05 07:06 93 мин
Карманово 07:08 07:09 96 мин
Большая Волга 07:14 07:15 102 мин
Дубна 07:25 112 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх