Электричка Дубна — Лобня номер 6399

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Дубна — Лобня номер 6399 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Дубна
22:52
22:57
Большая Волга
Время в пути: 16 мин
23:01
23:02
Карманово
Время в пути: 21 мин
23:04
23:05
119 км
Время в пути: 24 мин
23:09
23:10
Мельдино
Время в пути: 29 мин
23:12
23:13
Темпы
Время в пути: 32 мин
23:20
23:21
Запрудня
Время в пути: 40 мин
23:25
23:26
Соревнование
Время в пути: 45 мин
23:33
23:38
Вербилки
Время в пути: 57 мин
23:46
23:47
Орудьево
Время в пути: 66 мин
23:49
23:50
75 км (имени Барсученко)
Время в пути: 69 мин
23:51
Каналстрой
Время в пути: 70 мин
00:02
00:05
Дмитров
Время в пути: 84 мин
00:12
00:13
Яхрома
Время в пути: 92 мин
00:17
00:18
Турист
Время в пути: 97 мин
00:21
00:22
Морозки
Время в пути: 101 мин
00:26
00:27
Икша
Время в пути: 106 мин
00:28
Трудовая
Время в пути: 107 мин
00:35
00:36
Катуар
Время в пути: 115 мин
00:37
Некрасовская
Время в пути: 116 мин
00:38
Луговая
Время в пути: 117 мин
00:39
Депо
Время в пути: 118 мин
00:44
Лобня
Время в пути: 123 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Дубна 22:41
Большая Волга 22:52 22:57 16 мин
Карманово 23:01 23:02 21 мин
119 км 23:04 23:05 24 мин
Мельдино 23:09 23:10 29 мин
Темпы 23:12 23:13 32 мин
Запрудня 23:20 23:21 40 мин
Соревнование 23:25 23:26 45 мин
Вербилки 23:33 23:38 57 мин
Орудьево 23:46 23:47 66 мин
75 км (имени Барсученко) 23:49 23:50 69 мин
Каналстрой 23:51 23:51 70 мин
Дмитров 00:02 00:05 84 мин
Яхрома 00:12 00:13 92 мин
Турист 00:17 00:18 97 мин
Морозки 00:21 00:22 101 мин
Икша 00:26 00:27 106 мин
Трудовая 00:28 00:28 107 мин
Катуар 00:35 00:36 115 мин
Некрасовская 00:37 00:37 116 мин
Луговая 00:38 00:38 117 мин
Депо 00:39 00:39 118 мин
Лобня 00:44 123 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх