Электричка Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) номер 6341

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) номер 6341 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Савёлово
03:17
03:19
124 км
Время в пути: 9 мин
03:22
03:23
Лебзино
Время в пути: 13 мин
03:30
03:31
Талдом
Время в пути: 21 мин
03:38
03:39
Власово
Время в пути: 29 мин
03:44
03:45
94 км
Время в пути: 35 мин
03:49
03:50
Вербилки
Время в пути: 40 мин
03:58
03:59
Орудьево
Время в пути: 49 мин
04:01
04:02
75 км (имени Барсученко)
Время в пути: 52 мин
04:09
04:10
Каналстрой
Время в пути: 60 мин
04:15
04:16
Дмитров
Время в пути: 66 мин
04:23
04:24
Яхрома
Время в пути: 74 мин
04:28
04:29
Турист
Время в пути: 79 мин
04:32
04:33
Морозки
Время в пути: 83 мин
04:37
04:38
Икша
Время в пути: 88 мин
04:43
04:44
Трудовая
Время в пути: 94 мин
04:46
04:47
Катуар
Время в пути: 97 мин
04:49
04:50
Некрасовская
Время в пути: 100 мин
04:53
04:54
Луговая
Время в пути: 104 мин
04:56
04:57
Депо
Время в пути: 107 мин
04:59
05:00
Лобня
Время в пути: 110 мин
05:06
05:07
Шереметьевская
Время в пути: 117 мин
05:08
05:09
Хлебниково
Время в пути: 119 мин
05:11
05:12
Водники
Время в пути: 122 мин
05:13
05:14
Долгопрудная
Время в пути: 124 мин
05:16
05:17
Новодачная
Время в пути: 127 мин
05:24
05:25
Марк
Время в пути: 135 мин
05:26
05:27
Лианозово
Время в пути: 137 мин
05:30
05:31
Бескудниково
Время в пути: 141 мин
05:32
05:33
Дегунино
Время в пути: 143 мин
05:36
05:37
Окружная
Время в пути: 147 мин
05:40
05:41
Тимирязевская
Время в пути: 151 мин
05:48
Москва (Савёловский вокзал)
Время в пути: 158 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Савёлово 03:10
124 км 03:17 03:19 9 мин
Лебзино 03:22 03:23 13 мин
Талдом 03:30 03:31 21 мин
Власово 03:38 03:39 29 мин
94 км 03:44 03:45 35 мин
Вербилки 03:49 03:50 40 мин
Орудьево 03:58 03:59 49 мин
75 км (имени Барсученко) 04:01 04:02 52 мин
Каналстрой 04:09 04:10 60 мин
Дмитров 04:15 04:16 66 мин
Яхрома 04:23 04:24 74 мин
Турист 04:28 04:29 79 мин
Морозки 04:32 04:33 83 мин
Икша 04:37 04:38 88 мин
Трудовая 04:43 04:44 94 мин
Катуар 04:46 04:47 97 мин
Некрасовская 04:49 04:50 100 мин
Луговая 04:53 04:54 104 мин
Депо 04:56 04:57 107 мин
Лобня 04:59 05:00 110 мин
Шереметьевская 05:06 05:07 117 мин
Хлебниково 05:08 05:09 119 мин
Водники 05:11 05:12 122 мин
Долгопрудная 05:13 05:14 124 мин
Новодачная 05:16 05:17 127 мин
Марк 05:24 05:25 135 мин
Лианозово 05:26 05:27 137 мин
Бескудниково 05:30 05:31 141 мин
Дегунино 05:32 05:33 143 мин
Окружная 05:36 05:37 147 мин
Тимирязевская 05:40 05:41 151 мин
Москва (Савёловский вокзал) 05:48 158 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх