Электричка Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) номер 6341

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) номер 6341 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Савёлово
03:22
03:24
124 км
Время в пути: 10 мин
03:27
03:28
Лебзино
Время в пути: 14 мин
03:36
03:37
Талдом
Время в пути: 23 мин
03:45
03:46
Власово
Время в пути: 32 мин
03:50
03:51
94 км
Время в пути: 37 мин
03:55
03:56
Вербилки
Время в пути: 42 мин
04:05
04:06
Орудьево
Время в пути: 52 мин
04:08
04:09
75 км (имени Барсученко)
Время в пути: 55 мин
04:16
04:17
Каналстрой
Время в пути: 63 мин
04:23
04:24
Дмитров
Время в пути: 70 мин
04:31
04:32
Яхрома
Время в пути: 78 мин
04:36
04:37
Турист
Время в пути: 83 мин
04:40
04:41
Морозки
Время в пути: 87 мин
04:44
04:45
Икша
Время в пути: 91 мин
04:50
04:51
Трудовая
Время в пути: 97 мин
04:54
04:55
Катуар
Время в пути: 101 мин
04:57
04:58
Некрасовская
Время в пути: 104 мин
05:01
05:02
Луговая
Время в пути: 108 мин
05:04
05:05
Депо
Время в пути: 111 мин
05:07
05:08
Лобня
Время в пути: 114 мин
05:13
05:14
Шереметьевская
Время в пути: 120 мин
05:15
05:16
Хлебниково
Время в пути: 122 мин
05:18
05:19
Водники
Время в пути: 125 мин
05:20
05:21
Долгопрудная
Время в пути: 127 мин
05:23
05:24
Новодачная
Время в пути: 130 мин
05:27
05:28
Марк
Время в пути: 134 мин
05:29
05:30
Лианозово
Время в пути: 136 мин
05:33
05:34
Бескудниково
Время в пути: 140 мин
05:35
05:36
Дегунино
Время в пути: 142 мин
05:39
05:40
Окружная
Время в пути: 146 мин
05:43
05:44
Тимирязевская
Время в пути: 150 мин
05:51
Москва (Савёловский вокзал)
Время в пути: 157 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Савёлово 03:14
124 км 03:22 03:24 10 мин
Лебзино 03:27 03:28 14 мин
Талдом 03:36 03:37 23 мин
Власово 03:45 03:46 32 мин
94 км 03:50 03:51 37 мин
Вербилки 03:55 03:56 42 мин
Орудьево 04:05 04:06 52 мин
75 км (имени Барсученко) 04:08 04:09 55 мин
Каналстрой 04:16 04:17 63 мин
Дмитров 04:23 04:24 70 мин
Яхрома 04:31 04:32 78 мин
Турист 04:36 04:37 83 мин
Морозки 04:40 04:41 87 мин
Икша 04:44 04:45 91 мин
Трудовая 04:50 04:51 97 мин
Катуар 04:54 04:55 101 мин
Некрасовская 04:57 04:58 104 мин
Луговая 05:01 05:02 108 мин
Депо 05:04 05:05 111 мин
Лобня 05:07 05:08 114 мин
Шереметьевская 05:13 05:14 120 мин
Хлебниково 05:15 05:16 122 мин
Водники 05:18 05:19 125 мин
Долгопрудная 05:20 05:21 127 мин
Новодачная 05:23 05:24 130 мин
Марк 05:27 05:28 134 мин
Лианозово 05:29 05:30 136 мин
Бескудниково 05:33 05:34 140 мин
Дегунино 05:35 05:36 142 мин
Окружная 05:39 05:40 146 мин
Тимирязевская 05:43 05:44 150 мин
Москва (Савёловский вокзал) 05:51 157 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх