Электричка Дубна — Москва (Белорусский вокзал) номер 7157

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Дубна — Москва (Белорусский вокзал) номер 7157 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Дубна
03:44
03:45
Большая Волга
Время в пути: 11 мин
03:49
03:50
Карманово
Время в пути: 16 мин
03:52
03:53
119 км
Время в пути: 19 мин
03:57
03:58
Мельдино
Время в пути: 24 мин
04:00
04:01
Темпы
Время в пути: 27 мин
04:08
04:09
Запрудня
Время в пути: 35 мин
04:13
04:14
Соревнование
Время в пути: 40 мин
04:22
04:23
Вербилки
Время в пути: 49 мин
04:24
Орудьево
Время в пути: 50 мин
04:25
75 км (имени Барсученко)
Время в пути: 51 мин
04:26
Каналстрой
Время в пути: 52 мин
04:41
04:42
Дмитров
Время в пути: 68 мин
04:43
Яхрома
Время в пути: 69 мин
04:44
Турист
Время в пути: 70 мин
04:45
Морозки
Время в пути: 71 мин
04:46
Икша
Время в пути: 72 мин
04:47
Трудовая
Время в пути: 73 мин
04:48
Катуар
Время в пути: 74 мин
04:49
Некрасовская
Время в пути: 75 мин
04:50
Луговая
Время в пути: 76 мин
04:51
Депо
Время в пути: 77 мин
05:12
05:13
Лобня
Время в пути: 99 мин
05:14
Шереметьевская
Время в пути: 100 мин
05:15
Хлебниково
Время в пути: 101 мин
05:16
Водники
Время в пути: 102 мин
05:25
05:26
Долгопрудная
Время в пути: 112 мин
05:27
Новодачная
Время в пути: 113 мин
05:28
Марк
Время в пути: 114 мин
05:29
Лианозово
Время в пути: 115 мин
05:30
Бескудниково
Время в пути: 116 мин
05:31
Дегунино
Время в пути: 117 мин
05:44
05:45
Окружная
Время в пути: 131 мин
05:46
Тимирязевская
Время в пути: 132 мин
05:55
05:56
Москва (Савёловский вокзал)
Время в пути: 142 мин
06:01
Москва (Белорусский вокзал)
Время в пути: 147 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Дубна 03:34
Большая Волга 03:44 03:45 11 мин
Карманово 03:49 03:50 16 мин
119 км 03:52 03:53 19 мин
Мельдино 03:57 03:58 24 мин
Темпы 04:00 04:01 27 мин
Запрудня 04:08 04:09 35 мин
Соревнование 04:13 04:14 40 мин
Вербилки 04:22 04:23 49 мин
Орудьево 04:24 04:24 50 мин
75 км (имени Барсученко) 04:25 04:25 51 мин
Каналстрой 04:26 04:26 52 мин
Дмитров 04:41 04:42 68 мин
Яхрома 04:43 04:43 69 мин
Турист 04:44 04:44 70 мин
Морозки 04:45 04:45 71 мин
Икша 04:46 04:46 72 мин
Трудовая 04:47 04:47 73 мин
Катуар 04:48 04:48 74 мин
Некрасовская 04:49 04:49 75 мин
Луговая 04:50 04:50 76 мин
Депо 04:51 04:51 77 мин
Лобня 05:12 05:13 99 мин
Шереметьевская 05:14 05:14 100 мин
Хлебниково 05:15 05:15 101 мин
Водники 05:16 05:16 102 мин
Долгопрудная 05:25 05:26 112 мин
Новодачная 05:27 05:27 113 мин
Марк 05:28 05:28 114 мин
Лианозово 05:29 05:29 115 мин
Бескудниково 05:30 05:30 116 мин
Дегунино 05:31 05:31 117 мин
Окружная 05:44 05:45 131 мин
Тимирязевская 05:46 05:46 132 мин
Москва (Савёловский вокзал) 05:55 05:56 142 мин
Москва (Белорусский вокзал) 06:01 147 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх