Электричка Савёлово — Звенигород номер 6343/6121

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Савёлово — Звенигород номер 6343/6121 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Савёлово
04:50
04:51
124 км
Время в пути: 8 мин
04:54
04:55
Лебзино
Время в пути: 12 мин
05:02
05:03
Талдом
Время в пути: 20 мин
05:10
05:11
Власово
Время в пути: 28 мин
05:16
05:17
94 км
Время в пути: 34 мин
05:22
05:23
Вербилки
Время в пути: 40 мин
05:31
05:32
Орудьево
Время в пути: 49 мин
05:34
05:35
75 км (имени Барсученко)
Время в пути: 52 мин
05:43
05:44
Каналстрой
Время в пути: 61 мин
05:50
05:51
Дмитров
Время в пути: 68 мин
05:58
05:59
Яхрома
Время в пути: 76 мин
06:03
06:04
Турист
Время в пути: 81 мин
06:07
06:08
Морозки
Время в пути: 85 мин
06:12
06:13
Икша
Время в пути: 90 мин
06:18
06:19
Трудовая
Время в пути: 96 мин
06:22
06:23
Катуар
Время в пути: 100 мин
06:25
06:26
Некрасовская
Время в пути: 103 мин
06:29
06:30
Луговая
Время в пути: 107 мин
06:32
06:33
Депо
Время в пути: 110 мин
06:37
06:38
Лобня
Время в пути: 115 мин
06:43
06:44
Шереметьевская
Время в пути: 121 мин
06:45
06:46
Хлебниково
Время в пути: 123 мин
06:48
06:49
Водники
Время в пути: 126 мин
06:50
06:51
Долгопрудная
Время в пути: 128 мин
06:53
06:54
Новодачная
Время в пути: 131 мин
06:57
06:58
Марк
Время в пути: 135 мин
06:59
07:00
Лианозово
Время в пути: 137 мин
07:03
07:04
Бескудниково
Время в пути: 141 мин
07:05
07:06
Дегунино
Время в пути: 143 мин
07:09
07:10
Окружная
Время в пути: 147 мин
07:13
07:14
Тимирязевская
Время в пути: 151 мин
07:20
07:21
Москва (Савёловский вокзал)
Время в пути: 158 мин
07:26
07:28
Москва (Белорусский вокзал)
Время в пути: 165 мин
07:32
07:33
Беговая
Время в пути: 170 мин
07:36
07:37
Тестовская
Время в пути: 174 мин
07:39
07:40
Фили
Время в пути: 177 мин
07:43
07:44
Славянский Бульвар
Время в пути: 181 мин
07:46
07:47
Кунцевская (Кунцево)
Время в пути: 184 мин
07:49
07:50
Рабочий Посёлок
Время в пути: 187 мин
07:52
07:53
Сетунь
Время в пути: 190 мин
07:54
07:55
Немчиновка
Время в пути: 192 мин
07:58
07:59
Сколково (бывш. Инновационный центр)
Время в пути: 196 мин
08:01
08:02
Баковка
Время в пути: 199 мин
08:05
08:06
Одинцово
Время в пути: 203 мин
08:08
08:09
Отрадное
Время в пути: 206 мин
08:11
08:12
Пионерская
Время в пути: 209 мин
08:13
08:14
Перхушково
Время в пути: 211 мин
08:16
08:17
Здравница
Время в пути: 214 мин
08:20
08:21
Жаворонки
Время в пути: 218 мин
08:24
08:25
Дачное
Время в пути: 222 мин
08:27
08:28
Малые Вязёмы
Время в пути: 225 мин
08:31
08:32
Голицыно
Время в пути: 229 мин
08:35
08:36
Захарово
Время в пути: 233 мин
08:39
08:40
Хлюпино
Время в пути: 237 мин
08:44
08:45
Скоротово
Время в пути: 242 мин
08:53
Звенигород
Время в пути: 250 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Савёлово 04:43
124 км 04:50 04:51 8 мин
Лебзино 04:54 04:55 12 мин
Талдом 05:02 05:03 20 мин
Власово 05:10 05:11 28 мин
94 км 05:16 05:17 34 мин
Вербилки 05:22 05:23 40 мин
Орудьево 05:31 05:32 49 мин
75 км (имени Барсученко) 05:34 05:35 52 мин
Каналстрой 05:43 05:44 61 мин
Дмитров 05:50 05:51 68 мин
Яхрома 05:58 05:59 76 мин
Турист 06:03 06:04 81 мин
Морозки 06:07 06:08 85 мин
Икша 06:12 06:13 90 мин
Трудовая 06:18 06:19 96 мин
Катуар 06:22 06:23 100 мин
Некрасовская 06:25 06:26 103 мин
Луговая 06:29 06:30 107 мин
Депо 06:32 06:33 110 мин
Лобня 06:37 06:38 115 мин
Шереметьевская 06:43 06:44 121 мин
Хлебниково 06:45 06:46 123 мин
Водники 06:48 06:49 126 мин
Долгопрудная 06:50 06:51 128 мин
Новодачная 06:53 06:54 131 мин
Марк 06:57 06:58 135 мин
Лианозово 06:59 07:00 137 мин
Бескудниково 07:03 07:04 141 мин
Дегунино 07:05 07:06 143 мин
Окружная 07:09 07:10 147 мин
Тимирязевская 07:13 07:14 151 мин
Москва (Савёловский вокзал) 07:20 07:21 158 мин
Москва (Белорусский вокзал) 07:26 07:28 165 мин
Беговая 07:32 07:33 170 мин
Тестовская 07:36 07:37 174 мин
Фили 07:39 07:40 177 мин
Славянский Бульвар 07:43 07:44 181 мин
Кунцевская (Кунцево) 07:46 07:47 184 мин
Рабочий Посёлок 07:49 07:50 187 мин
Сетунь 07:52 07:53 190 мин
Немчиновка 07:54 07:55 192 мин
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:58 07:59 196 мин
Баковка 08:01 08:02 199 мин
Одинцово 08:05 08:06 203 мин
Отрадное 08:08 08:09 206 мин
Пионерская 08:11 08:12 209 мин
Перхушково 08:13 08:14 211 мин
Здравница 08:16 08:17 214 мин
Жаворонки 08:20 08:21 218 мин
Дачное 08:24 08:25 222 мин
Малые Вязёмы 08:27 08:28 225 мин
Голицыно 08:31 08:32 229 мин
Захарово 08:35 08:36 233 мин
Хлюпино 08:39 08:40 237 мин
Скоротово 08:44 08:45 242 мин
Звенигород 08:53 250 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх