Электричка Дубна — Кубинка 1 номер 6123

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Дубна — Кубинка 1 номер 6123 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Дубна
04:50
04:52
Большая Волга
Время в пути: 13 мин
04:56
04:57
Карманово
Время в пути: 18 мин
04:59
05:00
119 км
Время в пути: 21 мин
05:04
05:05
Мельдино
Время в пути: 26 мин
05:07
05:08
Темпы
Время в пути: 29 мин
05:15
05:16
Запрудня
Время в пути: 37 мин
05:21
05:25
Соревнование
Время в пути: 46 мин
05:34
05:36
Вербилки
Время в пути: 57 мин
05:44
05:45
Орудьево
Время в пути: 66 мин
05:46
75 км (имени Барсученко)
Время в пути: 67 мин
05:54
05:55
Каналстрой
Время в пути: 76 мин
06:01
06:03
Дмитров
Время в пути: 84 мин
06:10
06:11
Яхрома
Время в пути: 92 мин
06:15
06:16
Турист
Время в пути: 97 мин
06:19
06:20
Морозки
Время в пути: 101 мин
06:24
06:25
Икша
Время в пути: 106 мин
06:26
Трудовая
Время в пути: 107 мин
06:32
06:33
Катуар
Время в пути: 114 мин
06:34
Некрасовская
Время в пути: 115 мин
06:35
Луговая
Время в пути: 116 мин
06:39
06:40
Депо
Время в пути: 121 мин
06:42
06:43
Лобня
Время в пути: 124 мин
06:48
06:49
Шереметьевская
Время в пути: 130 мин
06:50
06:51
Хлебниково
Время в пути: 132 мин
06:53
06:54
Водники
Время в пути: 135 мин
06:55
06:56
Долгопрудная
Время в пути: 137 мин
06:58
06:59
Новодачная
Время в пути: 140 мин
07:02
07:03
Марк
Время в пути: 144 мин
07:04
07:05
Лианозово
Время в пути: 146 мин
07:08
07:09
Бескудниково
Время в пути: 150 мин
07:10
07:11
Дегунино
Время в пути: 152 мин
07:14
07:15
Окружная
Время в пути: 156 мин
07:18
07:19
Тимирязевская
Время в пути: 160 мин
07:24
07:27
Москва (Савёловский вокзал)
Время в пути: 168 мин
07:31
07:33
Москва (Белорусский вокзал)
Время в пути: 174 мин
07:37
07:38
Беговая
Время в пути: 179 мин
07:41
07:42
Тестовская
Время в пути: 183 мин
07:44
07:45
Фили
Время в пути: 186 мин
07:48
07:49
Славянский Бульвар
Время в пути: 190 мин
07:51
07:52
Кунцевская (Кунцево)
Время в пути: 193 мин
07:54
07:55
Рабочий Посёлок
Время в пути: 196 мин
07:57
07:58
Сетунь
Время в пути: 199 мин
07:59
08:00
Немчиновка
Время в пути: 201 мин
08:03
08:04
Сколково (бывш. Инновационный центр)
Время в пути: 205 мин
08:06
08:07
Баковка
Время в пути: 208 мин
08:10
08:11
Одинцово
Время в пути: 212 мин
08:13
08:14
Отрадное
Время в пути: 215 мин
08:16
08:17
Пионерская
Время в пути: 218 мин
08:18
08:19
Перхушково
Время в пути: 220 мин
08:21
08:22
Здравница
Время в пути: 223 мин
08:25
08:26
Жаворонки
Время в пути: 227 мин
08:29
08:30
Дачное
Время в пути: 231 мин
08:32
08:33
Малые Вязёмы
Время в пути: 234 мин
08:36
08:37
Голицыно
Время в пути: 238 мин
08:42
08:43
Сушкинская
Время в пути: 244 мин
08:46
08:47
Петелино
Время в пути: 248 мин
08:48
08:49
Часцовская
Время в пути: 250 мин
08:52
08:53
Портновская
Время в пути: 254 мин
08:56
Кубинка 1
Время в пути: 257 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Дубна 04:39
Большая Волга 04:50 04:52 13 мин
Карманово 04:56 04:57 18 мин
119 км 04:59 05:00 21 мин
Мельдино 05:04 05:05 26 мин
Темпы 05:07 05:08 29 мин
Запрудня 05:15 05:16 37 мин
Соревнование 05:21 05:25 46 мин
Вербилки 05:34 05:36 57 мин
Орудьево 05:44 05:45 66 мин
75 км (имени Барсученко) 05:46 05:46 67 мин
Каналстрой 05:54 05:55 76 мин
Дмитров 06:01 06:03 84 мин
Яхрома 06:10 06:11 92 мин
Турист 06:15 06:16 97 мин
Морозки 06:19 06:20 101 мин
Икша 06:24 06:25 106 мин
Трудовая 06:26 06:26 107 мин
Катуар 06:32 06:33 114 мин
Некрасовская 06:34 06:34 115 мин
Луговая 06:35 06:35 116 мин
Депо 06:39 06:40 121 мин
Лобня 06:42 06:43 124 мин
Шереметьевская 06:48 06:49 130 мин
Хлебниково 06:50 06:51 132 мин
Водники 06:53 06:54 135 мин
Долгопрудная 06:55 06:56 137 мин
Новодачная 06:58 06:59 140 мин
Марк 07:02 07:03 144 мин
Лианозово 07:04 07:05 146 мин
Бескудниково 07:08 07:09 150 мин
Дегунино 07:10 07:11 152 мин
Окружная 07:14 07:15 156 мин
Тимирязевская 07:18 07:19 160 мин
Москва (Савёловский вокзал) 07:24 07:27 168 мин
Москва (Белорусский вокзал) 07:31 07:33 174 мин
Беговая 07:37 07:38 179 мин
Тестовская 07:41 07:42 183 мин
Фили 07:44 07:45 186 мин
Славянский Бульвар 07:48 07:49 190 мин
Кунцевская (Кунцево) 07:51 07:52 193 мин
Рабочий Посёлок 07:54 07:55 196 мин
Сетунь 07:57 07:58 199 мин
Немчиновка 07:59 08:00 201 мин
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:03 08:04 205 мин
Баковка 08:06 08:07 208 мин
Одинцово 08:10 08:11 212 мин
Отрадное 08:13 08:14 215 мин
Пионерская 08:16 08:17 218 мин
Перхушково 08:18 08:19 220 мин
Здравница 08:21 08:22 223 мин
Жаворонки 08:25 08:26 227 мин
Дачное 08:29 08:30 231 мин
Малые Вязёмы 08:32 08:33 234 мин
Голицыно 08:36 08:37 238 мин
Сушкинская 08:42 08:43 244 мин
Петелино 08:46 08:47 248 мин
Часцовская 08:48 08:49 250 мин
Портновская 08:52 08:53 254 мин
Кубинка 1 08:56 257 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх