Расписание электричек Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Расписание электричек города Дмитров с временем прибытия и отправления по каждой станции. Информация о пригородных поездах обновляется ежедневно. Указаны дни курсирования составов, включая дизель-поезда, перечислены все станции и вокзалы, входящие в маршрут, отмечено будет ли остановка. Не покидая эту страницу, вы можете сменить город Дмитров, чтобы посмотреть расписание электричек в других городах Подмосковья.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Дубна — Кубинка 1 06:10 06:11 ежедневно 27 сентября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 06:10 06:11 только 27 сентября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Дмитров — Голицыно 06:13 ежедневно 27, 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября кроме: Отрадное, Жаворонки
Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) 06:13 только 27 сентября везде
Александров-1 — Поварово-3 06:12 06:15 ежедневно 28, 30 сентября, 7 октября кроме: Дмитров
Дмитров — Голицыно 06:20 06:21 ежедневно 27, 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября кроме: Отрадное, Жаворонки
Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) 06:20 06:21 только 27 сентября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 06:27 ежедневно 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября кроме: Некрасовская
Александров-1 — Поварово-3 06:27 06:28 ежедневно 28, 30 сентября, 7 октября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 06:35 06:36 ежедневно 30 сентября, 1, 13, 14, 15 октября кроме: Некрасовская
Талдом — Одинцово 06:46 06:47 ежедневно 27 сентября кроме: Турист, Некрасовская, Луговая
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 06:46 06:47 только 27 сентября кроме: Турист, Некрасовская, Луговая
Дубна — Звенигород 06:47 06:48 ежедневно 27 сентября кроме: Морозки, Трудовая, Здравница, Дачное
Дубна — Звенигород 06:47 06:48 только 27 сентября Дмитров, Яхрома, Турист, Икша, Катуар, далее везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 06:51 06:52 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Дубна — Звенигород 06:53 06:54 ежедневно 27 сентября кроме: Морозки, Трудовая, Здравница, Дачное
Дубна — Звенигород 06:53 06:54 только 27 сентября Яхрома, Турист, Икша, Катуар, далее везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
Талдом — Одинцово 06:53 06:54 ежедневно 27 сентября кроме: Турист, Некрасовская, Луговая
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 06:53 06:54 только 27 сентября кроме: Турист, Некрасовская, Луговая
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 06:55 06:56 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
Дубна — Звенигород 07:01 07:02 ежедневно 27 сентября кроме: Морозки, Трудовая, Здравница, Дачное
Дубна — Звенигород 07:01 07:02 только 27 сентября Турист, Икша, Катуар, Некрасовская, далее везде, кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 07:09 07:10 ежедневно Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 07:17 07:18 ежедневно
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 07:18 07:20 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Луговая
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 07:20 ежедневно везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 07:21 07:22 ежедневно 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Луговая
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 07:28 07:29 ежедневно везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 07:29 07:30 ежедневно 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Луговая
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 07:27 07:30 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Луговая
Звенигород — Дубна 07:31 07:32 по выходным 27 сентября кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 07:31 07:32 только 27 сентября кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
Вербилки — Одинцово 07:26 07:38 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Некрасовская
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 07:37 07:38 ежедневно 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Луговая
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 07:37 07:38 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Луговая
Звенигород — Дубна 07:39 07:40 по выходным 27 сентября Вербилки, Запрудня, далее везде
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 07:39 07:40 только 27 сентября Вербилки, Запрудня, далее везде
Кубинка 1 — Дмитров 07:40 07:41 ежедневно 27 сентября
Кубинка 1 — Дмитров 07:40 07:41 только 27 сентября
Дмитров — Звенигород 07:42 ежедневно 27 сентября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 07:42 только 27 сентября везде
Вербилки — Одинцово 07:43 07:47 ежедневно 27 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Некрасовская
Вербилки — Одинцово 07:43 07:47 только 27 сентября кроме: Некрасовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
Дмитров — Звенигород 07:50 07:51 ежедневно 27 сентября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 07:50 07:51 только 27 сентября везде
Вербилки — Одинцово 07:52 07:53 ежедневно 27 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Некрасовская
Вербилки — Одинцово 07:52 07:53 только 27 сентября кроме: Некрасовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
Вербилки — Одинцово 07:47 07:53 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Некрасовская
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 07:59 08:00 по выходным кроме: Каналстрой
Вербилки — Одинцово 08:00 08:01 ежедневно 27 сентября, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Некрасовская


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх