Расписание электричек Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Расписание электричек города Дмитров с временем прибытия и отправления по каждой станции. Информация о пригородных поездах обновляется ежедневно. Указаны дни курсирования составов, включая дизель-поезда, перечислены все станции и вокзалы, входящие в маршрут, отмечено будет ли остановка. Не покидая эту страницу, вы можете сменить город Дмитров, чтобы посмотреть расписание электричек в других городах Подмосковья.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Дубна — Звенигород 12:07 12:08 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Пионерская
Дубна — Звенигород 12:10 12:11 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Пионерская
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 12:12 12:13 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Дубна — Звенигород 12:18 12:19 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Пионерская
Дубна — Звенигород 12:18 12:19 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Пионерская
Одинцово — Вербилки 12:29 12:30 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Каналстрой
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 12:29 12:30 только 27 сентября кроме: Каналстрой
Одинцово — Вербилки 12:38 12:39 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Каналстрой
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 12:38 12:39 только 27 сентября кроме: Каналстрой
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 12:45 12:49 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября везде
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 12:45 12:49 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 12:55 12:56 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября везде
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 12:55 12:56 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 13:03 13:04 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября везде
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 13:03 13:04 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября везде
Можайск — Дмитров 13:05 13:06 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 13:05 13:06 только 27 сентября
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 13:28 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 13:27 13:28 по выходным везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 13:35 13:36 по выходным везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 13:35 13:36 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Одинцово — Дмитров 13:36 13:37 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Одинцово — Дмитров 13:36 13:37 только 27 сентября
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 13:42 13:47 по выходным везде
Звенигород — Дмитров 13:46 13:47 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 13:46 13:47 только 27 сентября
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 13:50 13:51 по выходным Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
Дмитров — Одинцово 13:58 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Дмитров — Одинцово 14:05 14:06 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Голицыно — Дубна 14:15 14:16 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Дмитров — Дорохово 14:20 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Часцовская
Поварово-3 — Александров-1 14:22 14:23 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября до 81 км везде, далее Арсаки, Александров-1
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 14:26 14:28 по выходным кроме: Луговая
Голицыно — Дубна 14:18 14:28 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 14:18 14:28 только 27 сентября везде
Дмитров — Дорохово 14:28 14:29 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Часцовская
Голицыно — Дубна 14:29 14:30 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Голицыно — Дубна 14:33 14:34 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 14:33 14:34 только 27 сентября везде
Поварово-3 — Александров-1 14:35 14:36 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября до 81 км везде, далее Арсаки, Александров-1
Поварово-3 — Александров-1 14:35 14:36 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября до 81 км везде, далее Арсаки, Александров-1
Голицыно — Дубна 14:35 14:36 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 14:35 14:36 по выходным кроме: Луговая
Бородино — Дмитров 14:36 14:37 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 14:36 14:37 только 27 сентября
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 14:56 14:57 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 14:56 14:57 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Дмитров — Голицыно 14:58 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 15:01 15:02 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 15:04 15:05 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх