Расписание электричек Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Расписание электричек города Дмитров с временем прибытия и отправления по каждой станции. Информация о пригородных поездах обновляется ежедневно. Указаны дни курсирования составов, включая дизель-поезда, перечислены все станции и вокзалы, входящие в маршрут, отмечено будет ли остановка. Не покидая эту страницу, вы можете сменить город Дмитров, чтобы посмотреть расписание электричек в других городах Подмосковья.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 15:04 15:05 только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Дмитров — Голицыно 15:05 15:06 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
Большая Волга — Кубинка 1 15:08 15:12 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 15:14 15:15 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Большая Волга — Кубинка 1 15:18 15:19 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 15:22 15:23 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Соревнование
Большая Волга — Кубинка 1 15:25 15:26 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 15:34 15:35 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Каналстрой, Соревнование
Вербилки — Звенигород 15:41 15:42 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Жаворонки
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 15:36 15:45 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Соревнование
Вербилки — Звенигород 15:47 15:48 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Жаворонки
Александров-1 — Поварово-3 15:45 15:49 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6 октября кроме: Дмитров
Александров-1 — Поварово-3 15:45 15:49 только 28, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Дмитров, Яхрома
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 15:43 15:49 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Каналстрой, Соревнование
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 15:49 15:50 по будням 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Бородино — Дмитров 15:49 15:50 по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 15:50 15:54 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Соревнование
Вербилки — Звенигород 15:55 15:56 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Жаворонки
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 15:56 15:57 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Александров-1 — Поварово-3 16:01 16:02 ежедневно 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 6 октября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 16:02 16:03 по выходным кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 16:09 16:10 по выходным кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
Дмитров — Бородино 16:11 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 16:11 16:12 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 16:14 16:15 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 16:19 16:20 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 16:09 16:20 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 16:19 16:20 по будням 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Дмитров — Бородино 16:19 16:20 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
Голицыно — Дмитров 16:19 16:20 по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 16:26 16:30 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 16:26 16:30 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 16:36 16:37 ежедневно кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо
Звенигород — Дубна 16:40 16:41 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Звенигород — Дубна 16:40 16:41 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 16:43 16:44 ежедневно кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 16:46 16:48 по выходным по 24 октября везде
Звенигород — Дубна 16:48 16:50 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Звенигород — Дубна 16:52 16:53 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 16:57 по будням везде
Дмитров — Кубинка 1 16:57 по выходным кроме: Жаворонки
Звенигород — Дубна 16:57 17:02 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Звенигород — Дубна 17:01 17:02 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября кроме: 75 км (имени Барсученко)
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 16:55 17:02 по выходным по 24 октября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 17:05 17:06 по будням везде
Дмитров — Кубинка 1 17:05 17:06 по выходным кроме: Жаворонки
Голицыно — Дмитров 17:05 17:06 только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 17:07 17:09 по выходным по 24 октября везде
Голицыно — Дмитров 17:08 17:09 ежедневно 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября
Дубна — Звенигород 17:18 17:19 ежедневно кроме: Турист, Морозки, Некрасовская, Луговая


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх