Расписание электричек Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Расписание электричек города Дмитров с временем прибытия и отправления по каждой станции. Информация о пригородных поездах обновляется ежедневно. Указаны дни курсирования составов, включая дизель-поезда, перечислены все станции и вокзалы, входящие в маршрут, отмечено будет ли остановка. Не покидая эту страницу, вы можете сменить город Дмитров, чтобы посмотреть расписание электричек в других городах Подмосковья.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Дубна — Звенигород 17:26 17:27 ежедневно кроме: Турист, Морозки, Некрасовская, Луговая
Голицыно — Дмитров 17:28 17:29 ежедневно 27 сентября
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 17:28 17:29 только 27 сентября
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 17:30 ежедневно кроме: Некрасовская
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 17:37 17:38 ежедневно кроме: Некрасовская
Голицыно — Дубна 17:38 17:39 ежедневно кроме: Каналстрой
Голицыно — Дубна 17:46 17:49 ежедневно кроме: Каналстрой
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 17:47 17:51 ежедневно везде
Кубинка 1 — Савёлово 17:54 17:55 ежедневно кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Дубна — Одинцово 17:52 17:56 ежедневно кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 17:58 17:59 ежедневно везде
Кубинка 1 — Савёлово 18:02 18:03 ежедневно кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Дубна — Одинцово 18:01 18:05 ежедневно кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая
Кубинка 1 — Савёлово 18:08 18:09 ежедневно кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
Звенигород — Дмитров 18:09 18:10 ежедневно
Дмитров — Дорохово 18:11 ежедневно кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
Дубна — Одинцово 18:12 18:13 ежедневно Икша, Катуар, Депо, далее везде
Дмитров — Дорохово 18:18 18:19 ежедневно кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
Дмитров — Кубинка 1 18:32 ежедневно кроме: Трудовая, Луговая, Отрадное, Портновская
Дмитров — Кубинка 1 18:39 18:40 ежедневно кроме: Трудовая, Луговая, Отрадное, Портновская
Голицыно — Дмитров 18:39 18:40 ежедневно
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 18:44 18:45 ежедневно везде
Александров-1 — Дмитров 18:47 18:48 ежедневно 12 октября
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 18:51 18:53 ежедневно везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 18:59 19:00 ежедневно везде
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 19:00 19:01 ежедневно везде
Дубна — Голицыно 19:01 19:02 ежедневно везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 19:07 19:10 ежедневно везде
Дубна — Голицыно 19:08 19:10 ежедневно везде
Можайск — Дмитров 19:13 19:14 ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 19:16 ежедневно по 24 октября везде
Дубна — Голицыно 19:17 19:18 ежедневно везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 19:16 19:19 ежедневно везде
Одинцово — Большая Волга 19:19 19:20 ежедневно кроме: Каналстрой
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 19:20 ежедневно с 25 октября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 19:24 19:25 ежедневно по 24 октября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 19:28 19:29 ежедневно с 25 октября везде
Одинцово — Большая Волга 19:28 19:29 ежедневно кроме: Каналстрой
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 19:27 19:31 по выходным по 24 октября кроме: Трудовая, Некрасовская
Дмитров — Александров-1 19:37 ежедневно 12 октября везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 19:37 19:38 по выходным по 24 октября кроме: Трудовая, Некрасовская
Звенигород — Дмитров 19:41 19:42 ежедневно
Дмитров — Александров-1 19:49 19:50 ежедневно 12 октября везде
Дмитров — Звенигород 19:53 ежедневно везде
Дмитров — Звенигород 20:01 20:02 ежедневно везде
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 20:04 20:07 ежедневно Вербилки, Большая Волга, Дубна
Дмитров — Голицыно 20:10 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября кроме: Дачное
Дмитров — Лобня 20:10 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Голицыно — Дмитров 20:11 20:12 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 20:09 20:15 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх