Расписание электричек Дмитров

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Расписание электричек города Дмитров с временем прибытия и отправления по каждой станции. Информация о пригородных поездах обновляется ежедневно. Указаны дни курсирования составов, включая дизель-поезда, перечислены все станции и вокзалы, входящие в маршрут, отмечено будет ли остановка. Не покидая эту страницу, вы можете сменить город Дмитров, чтобы посмотреть расписание электричек в других городах Подмосковья.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Дубна — Бескудниково 20:09 20:15 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Дмитров — Голицыно 20:17 20:18 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября кроме: Дачное
Дмитров — Лобня 20:17 20:18 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 20:21 20:22 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Дубна — Бескудниково 20:21 20:22 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 20:24 20:25 ежедневно везде
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 20:28 20:29 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Дубна — Бескудниково 20:28 20:29 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 20:32 20:33 ежедневно везде
Голицыно — Дубна 20:40 20:41 ежедневно кроме: Каналстрой
Дмитров — Бородино 20:42 ежедневно 29, 30 сентября, 8, 9, 12, 13, 14 октября везде
Дмитров — Бородино 20:42 только 8, 9 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 20:39 20:43 ежедневно везде
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 20:46 20:50 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Савёлово — Бескудниково 20:48 20:50 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Дмитров — Бородино 20:50 20:51 ежедневно 29, 30 сентября, 8, 9, 12, 13, 14 октября везде
Дмитров — Бородино 20:50 20:51 только 8, 9 октября везде
Голицыно — Дубна 20:48 20:52 ежедневно кроме: Каналстрой
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 20:57 20:58 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Савёлово — Бескудниково 20:57 20:58 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 20:59 21:00 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября
Поварово-3 — Александров-1 21:15 21:16 ежедневно 27, 29 сентября, 6 октября везде
Поварово-3 — Александров-1 21:28 21:29 ежедневно 27, 29 сентября, 6 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 21:32 21:33 ежедневно везде
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 21:41 21:42 ежедневно везде
Бородино — Дмитров 21:46 21:47 ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 21:55 21:56 ежедневно кроме: 75 км (имени Барсученко)
Большая Волга — Бескудниково 21:55 21:56 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября кроме: Турист, Морозки
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 21:55 21:57 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 21:48 22:00 ежедневно везде
Большая Волга — Бескудниково 22:02 22:03 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября кроме: Турист, Морозки
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 22:03 22:04 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 22:03 22:04 ежедневно кроме: 75 км (имени Барсученко)
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 22:02 22:06 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Савёлово — Бескудниково 22:04 22:08 только 29, 30 сентября везде
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 22:09 22:10 ежедневно кроме: 75 км (имени Барсученко)
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 22:14 22:15 ежедневно 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября везде
Савёлово — Марк 22:14 22:16 только 12 октября везде
Савёлово — Бескудниково 22:14 22:16 только 13, 14 октября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 22:20 только 5, 6, 7, 8, 9 октября везде
Савёлово — Марк 22:24 22:25 только 12 октября везде
Савёлово — Бескудниково 22:24 22:25 только 13, 14 октября везде
Савёлово — Бескудниково 22:24 22:25 только 29, 30 сентября везде
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 22:28 22:29 только 5, 6, 7, 8, 9 октября везде
Можайск — Вербилки 22:46 22:47 ежедневно везде
Можайск — Вербилки 22:55 22:56 ежедневно везде
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 22:53 22:58 кроме пт 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября Лобня, Долгопрудная, Окружная, Тимирязевская, Москва (Савёловский вокзал)
Можайск — Вербилки 23:01 23:02 ежедневно везде
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 23:09 23:10 пт Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал)
Дубна — Лобня 23:09 23:10 только 29, 30 сентября, 12, 13, 14 октября без остановок


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх