Электричка Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6617

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6617 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Конаково ГРЭС
22:35
22:36
Донховка
Время в пути: 14 мин
22:42
22:43
Конаковский Мох
Время в пути: 21 мин
22:50
22:51
Путепроводная
Время в пути: 29 мин
22:59
23:00
Решетниково
Время в пути: 38 мин
23:04
23:05
Ямуга
Время в пути: 43 мин
23:12
23:13
Клин
Время в пути: 51 мин
23:17
23:18
Стреглово
Время в пути: 56 мин
23:19
Фроловское
Время в пути: 57 мин
23:24
23:25
Покровка
Время в пути: 63 мин
23:26
Головково
Время в пути: 64 мин
23:30
23:31
Сенеж
Время в пути: 69 мин
23:34
23:35
Подсолнечная
Время в пути: 73 мин
23:36
Берёзки-Дачные
Время в пути: 74 мин
23:43
23:44
Поварово-1
Время в пути: 82 мин
23:46
23:47
Поваровка
Время в пути: 85 мин
23:48
Радищево
Время в пути: 86 мин
23:49
Алабушево
Время в пути: 87 мин
23:54
23:55
Крюково
Время в пути: 93 мин
23:56
Малино
Время в пути: 94 мин
23:59
00:00
Фирсановская
Время в пути: 98 мин
00:03
00:04
Сходня
Время в пути: 102 мин
00:06
00:07
Подрезково
Время в пути: 105 мин
00:08
Новоподрезково
Время в пути: 106 мин
00:09
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 107 мин
00:13
00:14
Химки
Время в пути: 112 мин
00:15
Левобережная
Время в пути: 113 мин
00:17
00:18
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 116 мин
00:19
Моссельмаш
Время в пути: 117 мин
00:21
00:22
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 120 мин
00:24
00:25
Петровско-Разумовская
Время в пути: 123 мин
00:28
00:29
Останкино
Время в пути: 127 мин
00:30
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 128 мин
00:38
Москва (Ленинградский вокзал)
Время в пути: 136 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Конаково ГРЭС 22:22
Донховка 22:35 22:36 14 мин
Конаковский Мох 22:42 22:43 21 мин
Путепроводная 22:50 22:51 29 мин
Решетниково 22:59 23:00 38 мин
Ямуга 23:04 23:05 43 мин
Клин 23:12 23:13 51 мин
Стреглово 23:17 23:18 56 мин
Фроловское 23:19 23:19 57 мин
Покровка 23:24 23:25 63 мин
Головково 23:26 23:26 64 мин
Сенеж 23:30 23:31 69 мин
Подсолнечная 23:34 23:35 73 мин
Берёзки-Дачные 23:36 23:36 74 мин
Поварово-1 23:43 23:44 82 мин
Поваровка 23:46 23:47 85 мин
Радищево 23:48 23:48 86 мин
Алабушево 23:49 23:49 87 мин
Крюково 23:54 23:55 93 мин
Малино 23:56 23:56 94 мин
Фирсановская 23:59 00:00 98 мин
Сходня 00:03 00:04 102 мин
Подрезково 00:06 00:07 105 мин
Новоподрезково 00:08 00:08 106 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:09 00:09 107 мин
Химки 00:13 00:14 112 мин
Левобережная 00:15 00:15 113 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:17 00:18 116 мин
Моссельмаш 00:19 00:19 117 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:21 00:22 120 мин
Петровско-Разумовская 00:24 00:25 123 мин
Останкино 00:28 00:29 127 мин
Рижская (Ленинградское направление) 00:30 00:30 128 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 00:38 136 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх