Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6896

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6896 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Ленинградский вокзал)
00:03
00:04
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 5 мин
00:07
00:08
Останкино
Время в пути: 9 мин
00:11
00:12
Петровско-Разумовская
Время в пути: 13 мин
00:13
00:14
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 15 мин
00:16
00:17
Моссельмаш
Время в пути: 18 мин
00:19
00:20
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 21 мин
00:22
00:23
Ховрино
Время в пути: 24 мин
00:24
00:25
Левобережная
Время в пути: 26 мин
00:27
00:28
Химки
Время в пути: 29 мин
00:32
00:33
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 34 мин
00:35
00:36
Новоподрезково
Время в пути: 37 мин
00:37
00:38
Подрезково
Время в пути: 39 мин
00:40
00:41
Сходня
Время в пути: 42 мин
00:44
00:45
Фирсановская
Время в пути: 46 мин
00:48
00:49
Малино
Время в пути: 50 мин
00:54
Крюково
Время в пути: 55 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 23:59
Рижская (Ленинградское направление) 00:03 00:04 5 мин
Останкино 00:07 00:08 9 мин
Петровско-Разумовская 00:11 00:12 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:13 00:14 15 мин
Моссельмаш 00:16 00:17 18 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:19 00:20 21 мин
Ховрино 00:22 00:23 24 мин
Левобережная 00:24 00:25 26 мин
Химки 00:27 00:28 29 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:32 00:33 34 мин
Новоподрезково 00:35 00:36 37 мин
Подрезково 00:37 00:38 39 мин
Сходня 00:40 00:41 42 мин
Фирсановская 00:44 00:45 46 мин
Малино 00:48 00:49 50 мин
Крюково 00:54 55 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх