Электричка Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6723

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6723 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Тверь
22:27
22:28
Чуприяновка
Время в пути: 11 мин
22:33
22:34
Кузьминка
Время в пути: 17 мин
22:37
22:38
Межево
Время в пути: 21 мин
22:44
22:45
Редкино
Время в пути: 28 мин
22:48
22:49
Московское Море
Время в пути: 32 мин
22:55
22:56
Завидово
Время в пути: 39 мин
23:01
23:02
Черничная
Время в пути: 45 мин
23:06
23:07
Решетниково
Время в пути: 50 мин
23:12
23:13
Ямуга
Время в пути: 56 мин
23:19
23:20
Клин
Время в пути: 63 мин
23:21
Стреглово
Время в пути: 64 мин
23:26
23:27
Фроловское
Время в пути: 70 мин
23:31
23:32
Покровка
Время в пути: 75 мин
23:35
23:36
Головково
Время в пути: 79 мин
23:37
Сенеж
Время в пути: 80 мин
23:41
23:42
Подсолнечная
Время в пути: 85 мин
23:48
23:49
Берёзки-Дачные
Время в пути: 92 мин
23:52
23:53
Поварово-1
Время в пути: 96 мин
23:55
23:56
Поваровка
Время в пути: 99 мин
23:57
Радищево
Время в пути: 100 мин
00:02
00:03
Алабушево
Время в пути: 106 мин
00:06
00:07
Крюково
Время в пути: 110 мин
00:08
Малино
Время в пути: 111 мин
00:09
Фирсановская
Время в пути: 112 мин
00:12
00:13
Сходня
Время в пути: 116 мин
00:14
Подрезково
Время в пути: 117 мин
00:16
00:17
Новоподрезково
Время в пути: 120 мин
00:19
00:20
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 123 мин
00:24
00:25
Химки
Время в пути: 128 мин
00:27
00:28
Левобережная
Время в пути: 131 мин
00:30
00:31
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 134 мин
00:33
00:34
Моссельмаш
Время в пути: 137 мин
00:36
00:37
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 140 мин
00:38
00:39
Петровско-Разумовская
Время в пути: 142 мин
00:43
00:44
Останкино
Время в пути: 147 мин
00:47
00:48
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 151 мин
00:53
Москва (Ленинградский вокзал)
Время в пути: 156 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Тверь 22:17
Чуприяновка 22:27 22:28 11 мин
Кузьминка 22:33 22:34 17 мин
Межево 22:37 22:38 21 мин
Редкино 22:44 22:45 28 мин
Московское Море 22:48 22:49 32 мин
Завидово 22:55 22:56 39 мин
Черничная 23:01 23:02 45 мин
Решетниково 23:06 23:07 50 мин
Ямуга 23:12 23:13 56 мин
Клин 23:19 23:20 63 мин
Стреглово 23:21 23:21 64 мин
Фроловское 23:26 23:27 70 мин
Покровка 23:31 23:32 75 мин
Головково 23:35 23:36 79 мин
Сенеж 23:37 23:37 80 мин
Подсолнечная 23:41 23:42 85 мин
Берёзки-Дачные 23:48 23:49 92 мин
Поварово-1 23:52 23:53 96 мин
Поваровка 23:55 23:56 99 мин
Радищево 23:57 23:57 100 мин
Алабушево 00:02 00:03 106 мин
Крюково 00:06 00:07 110 мин
Малино 00:08 00:08 111 мин
Фирсановская 00:09 00:09 112 мин
Сходня 00:12 00:13 116 мин
Подрезково 00:14 00:14 117 мин
Новоподрезково 00:16 00:17 120 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:19 00:20 123 мин
Химки 00:24 00:25 128 мин
Левобережная 00:27 00:28 131 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:30 00:31 134 мин
Моссельмаш 00:33 00:34 137 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:36 00:37 140 мин
Петровско-Разумовская 00:38 00:39 142 мин
Останкино 00:43 00:44 147 мин
Рижская (Ленинградское направление) 00:47 00:48 151 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 00:53 156 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх