Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6300

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6300 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Ленинградский вокзал)
00:42
00:43
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 5 мин
00:46
00:47
Останкино
Время в пути: 9 мин
00:50
00:51
Петровско-Разумовская
Время в пути: 13 мин
00:52
00:53
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 15 мин
00:55
00:56
Моссельмаш
Время в пути: 18 мин
00:58
00:59
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 21 мин
01:01
01:02
Ховрино
Время в пути: 24 мин
01:03
01:04
Левобережная
Время в пути: 26 мин
01:06
01:07
Химки
Время в пути: 29 мин
01:11
01:12
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 34 мин
01:14
01:15
Новоподрезково
Время в пути: 37 мин
01:16
01:17
Подрезково
Время в пути: 39 мин
01:19
01:20
Сходня
Время в пути: 42 мин
01:23
01:24
Фирсановская
Время в пути: 46 мин
01:27
01:28
Малино
Время в пути: 50 мин
01:33
Крюково
Время в пути: 55 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 00:38
Рижская (Ленинградское направление) 00:42 00:43 5 мин
Останкино 00:46 00:47 9 мин
Петровско-Разумовская 00:50 00:51 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:52 00:53 15 мин
Моссельмаш 00:55 00:56 18 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:58 00:59 21 мин
Ховрино 01:01 01:02 24 мин
Левобережная 01:03 01:04 26 мин
Химки 01:06 01:07 29 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01:11 01:12 34 мин
Новоподрезково 01:14 01:15 37 мин
Подрезково 01:16 01:17 39 мин
Сходня 01:19 01:20 42 мин
Фирсановская 01:23 01:24 46 мин
Малино 01:27 01:28 50 мин
Крюково 01:33 55 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх