Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Клин номер 6526

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Ленинградский вокзал) — Клин номер 6526 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Ленинградский вокзал)
23:46
23:47
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 5 мин
23:50
23:51
Останкино
Время в пути: 9 мин
23:54
23:55
Петровско-Разумовская
Время в пути: 13 мин
23:56
23:57
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 15 мин
23:59
00:00
Моссельмаш
Время в пути: 18 мин
00:02
00:03
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 21 мин
00:05
00:06
Левобережная
Время в пути: 24 мин
00:08
00:09
Химки
Время в пути: 27 мин
00:13
00:14
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 32 мин
00:16
00:17
Новоподрезково
Время в пути: 35 мин
00:18
00:19
Подрезково
Время в пути: 37 мин
00:21
00:22
Сходня
Время в пути: 40 мин
00:25
00:26
Фирсановская
Время в пути: 44 мин
00:27
Малино
Время в пути: 45 мин
00:32
00:33
Крюково
Время в пути: 51 мин
00:36
00:37
Алабушево
Время в пути: 55 мин
00:38
Радищево
Время в пути: 56 мин
00:42
00:43
Поваровка
Время в пути: 61 мин
00:45
00:46
Поварово-1
Время в пути: 64 мин
00:47
Берёзки-Дачные
Время в пути: 65 мин
00:54
00:55
Подсолнечная
Время в пути: 73 мин
00:56
Сенеж
Время в пути: 74 мин
00:59
01:00
Головково
Время в пути: 78 мин
01:03
01:04
Покровка
Время в пути: 82 мин
01:05
Фроловское
Время в пути: 83 мин
01:06
Стреглово
Время в пути: 84 мин
01:14
Клин
Время в пути: 92 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 23:42
Рижская (Ленинградское направление) 23:46 23:47 5 мин
Останкино 23:50 23:51 9 мин
Петровско-Разумовская 23:54 23:55 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 23:56 23:57 15 мин
Моссельмаш 23:59 00:00 18 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:02 00:03 21 мин
Левобережная 00:05 00:06 24 мин
Химки 00:08 00:09 27 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:13 00:14 32 мин
Новоподрезково 00:16 00:17 35 мин
Подрезково 00:18 00:19 37 мин
Сходня 00:21 00:22 40 мин
Фирсановская 00:25 00:26 44 мин
Малино 00:27 00:27 45 мин
Крюково 00:32 00:33 51 мин
Алабушево 00:36 00:37 55 мин
Радищево 00:38 00:38 56 мин
Поваровка 00:42 00:43 61 мин
Поварово-1 00:45 00:46 64 мин
Берёзки-Дачные 00:47 00:47 65 мин
Подсолнечная 00:54 00:55 73 мин
Сенеж 00:56 00:56 74 мин
Головково 00:59 01:00 78 мин
Покровка 01:03 01:04 82 мин
Фроловское 01:05 01:05 83 мин
Стреглово 01:06 01:06 84 мин
Клин 01:14 92 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх