Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6302

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6302 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Ленинградский вокзал)
01:09
01:10
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 5 мин
01:13
01:14
Останкино
Время в пути: 9 мин
01:17
01:18
Петровско-Разумовская
Время в пути: 13 мин
01:19
01:20
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 15 мин
01:22
01:23
Моссельмаш
Время в пути: 18 мин
01:25
01:26
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 21 мин
01:28
01:29
Левобережная
Время в пути: 24 мин
01:31
01:32
Химки
Время в пути: 27 мин
01:36
01:37
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 32 мин
01:39
01:40
Новоподрезково
Время в пути: 35 мин
01:41
01:42
Подрезково
Время в пути: 37 мин
01:44
01:45
Сходня
Время в пути: 40 мин
01:48
01:49
Фирсановская
Время в пути: 44 мин
01:50
Малино
Время в пути: 45 мин
01:57
Крюково
Время в пути: 52 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01:05
Рижская (Ленинградское направление) 01:09 01:10 5 мин
Останкино 01:13 01:14 9 мин
Петровско-Разумовская 01:17 01:18 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01:19 01:20 15 мин
Моссельмаш 01:22 01:23 18 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01:25 01:26 21 мин
Левобережная 01:28 01:29 24 мин
Химки 01:31 01:32 27 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01:36 01:37 32 мин
Новоподрезково 01:39 01:40 35 мин
Подрезково 01:41 01:42 37 мин
Сходня 01:44 01:45 40 мин
Фирсановская 01:48 01:49 44 мин
Малино 01:50 01:50 45 мин
Крюково 01:57 52 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх