Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6302

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6302 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Ленинградский вокзал)
01:10
01:11
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 5 мин
01:14
01:15
Останкино
Время в пути: 9 мин
01:18
01:19
Петровско-Разумовская
Время в пути: 13 мин
01:20
01:21
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 15 мин
01:23
01:24
Моссельмаш
Время в пути: 18 мин
01:26
01:27
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 21 мин
01:29
01:30
Ховрино
Время в пути: 24 мин
01:31
01:32
Левобережная
Время в пути: 26 мин
01:34
01:35
Химки
Время в пути: 29 мин
01:39
01:40
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 34 мин
01:42
01:43
Новоподрезково
Время в пути: 37 мин
01:44
01:45
Подрезково
Время в пути: 39 мин
01:47
01:48
Сходня
Время в пути: 42 мин
01:51
01:52
Фирсановская
Время в пути: 46 мин
01:53
Малино
Время в пути: 47 мин
02:00
Крюково
Время в пути: 54 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 01:06
Рижская (Ленинградское направление) 01:10 01:11 5 мин
Останкино 01:14 01:15 9 мин
Петровско-Разумовская 01:18 01:19 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01:20 01:21 15 мин
Моссельмаш 01:23 01:24 18 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01:26 01:27 21 мин
Ховрино 01:29 01:30 24 мин
Левобережная 01:31 01:32 26 мин
Химки 01:34 01:35 29 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01:39 01:40 34 мин
Новоподрезково 01:42 01:43 37 мин
Подрезково 01:44 01:45 39 мин
Сходня 01:47 01:48 42 мин
Фирсановская 01:51 01:52 46 мин
Малино 01:53 01:53 47 мин
Крюково 02:00 54 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх