Электричка Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6417

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6417 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Подсолнечная
22:57
22:58
Берёзки-Дачные
Время в пути: 10 мин
23:01
23:02
Поварово-1
Время в пути: 14 мин
23:04
23:05
Поваровка
Время в пути: 17 мин
23:07
23:08
Радищево
Время в пути: 20 мин
23:12
23:13
Алабушево
Время в пути: 25 мин
23:17
23:18
Крюково
Время в пути: 30 мин
23:19
Малино
Время в пути: 31 мин
23:22
23:23
Фирсановская
Время в пути: 35 мин
23:25
23:26
Сходня
Время в пути: 38 мин
23:28
23:29
Подрезково
Время в пути: 41 мин
23:31
23:32
Новоподрезково
Время в пути: 44 мин
23:34
23:35
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 47 мин
23:39
23:40
Химки
Время в пути: 52 мин
23:41
23:42
Левобережная
Время в пути: 54 мин
23:44
23:45
Ховрино
Время в пути: 57 мин
23:47
23:48
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 60 мин
23:49
23:50
Моссельмаш
Время в пути: 62 мин
23:52
23:53
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 65 мин
23:55
23:56
Петровско-Разумовская
Время в пути: 68 мин
23:59
00:00
Останкино
Время в пути: 72 мин
00:04
00:05
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 77 мин
00:10
Москва (Ленинградский вокзал)
Время в пути: 82 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Подсолнечная 22:48
Берёзки-Дачные 22:57 22:58 10 мин
Поварово-1 23:01 23:02 14 мин
Поваровка 23:04 23:05 17 мин
Радищево 23:07 23:08 20 мин
Алабушево 23:12 23:13 25 мин
Крюково 23:17 23:18 30 мин
Малино 23:19 23:19 31 мин
Фирсановская 23:22 23:23 35 мин
Сходня 23:25 23:26 38 мин
Подрезково 23:28 23:29 41 мин
Новоподрезково 23:31 23:32 44 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 23:34 23:35 47 мин
Химки 23:39 23:40 52 мин
Левобережная 23:41 23:42 54 мин
Ховрино 23:44 23:45 57 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 23:47 23:48 60 мин
Моссельмаш 23:49 23:50 62 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 23:52 23:53 65 мин
Петровско-Разумовская 23:55 23:56 68 мин
Останкино 23:59 00:00 72 мин
Рижская (Ленинградское направление) 00:04 00:05 77 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 00:10 82 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх