Электричка Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6300

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково номер 6300 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Москва (Ленинградский вокзал)
00:42
00:43
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 5 мин
00:46
00:47
Останкино
Время в пути: 9 мин
00:50
00:51
Петровско-Разумовская
Время в пути: 13 мин
00:52
00:53
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 15 мин
00:55
00:56
Моссельмаш
Время в пути: 18 мин
00:58
00:59
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 21 мин
01:01
01:02
Левобережная
Время в пути: 24 мин
01:04
01:05
Химки
Время в пути: 27 мин
01:09
01:10
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 32 мин
01:12
01:13
Новоподрезково
Время в пути: 35 мин
01:14
01:15
Подрезково
Время в пути: 37 мин
01:17
01:18
Сходня
Время в пути: 40 мин
01:21
01:22
Фирсановская
Время в пути: 44 мин
01:25
01:26
Малино
Время в пути: 48 мин
01:31
Крюково
Время в пути: 53 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 00:38
Рижская (Ленинградское направление) 00:42 00:43 5 мин
Останкино 00:46 00:47 9 мин
Петровско-Разумовская 00:50 00:51 13 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:52 00:53 15 мин
Моссельмаш 00:55 00:56 18 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:58 00:59 21 мин
Левобережная 01:01 01:02 24 мин
Химки 01:04 01:05 27 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 01:09 01:10 32 мин
Новоподрезково 01:12 01:13 35 мин
Подрезково 01:14 01:15 37 мин
Сходня 01:17 01:18 40 мин
Фирсановская 01:21 01:22 44 мин
Малино 01:25 01:26 48 мин
Крюково 01:31 53 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх