Электричка Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6301

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6301 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Крюково
04:12
04:13
Малино
Время в пути: 3 мин
04:16
04:17
Фирсановская
Время в пути: 7 мин
04:19
04:20
Сходня
Время в пути: 10 мин
04:22
04:23
Подрезково
Время в пути: 13 мин
04:25
04:26
Новоподрезково
Время в пути: 16 мин
04:28
04:29
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 19 мин
04:33
04:34
Химки
Время в пути: 24 мин
04:35
04:36
Левобережная
Время в пути: 26 мин
04:39
04:40
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 30 мин
04:41
04:42
Моссельмаш
Время в пути: 32 мин
04:44
04:45
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 35 мин
04:47
04:48
Петровско-Разумовская
Время в пути: 38 мин
04:51
04:52
Останкино
Время в пути: 42 мин
04:56
04:57
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 47 мин
05:02
Москва (Ленинградский вокзал)
Время в пути: 52 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Крюково 04:10
Малино 04:12 04:13 3 мин
Фирсановская 04:16 04:17 7 мин
Сходня 04:19 04:20 10 мин
Подрезково 04:22 04:23 13 мин
Новоподрезково 04:25 04:26 16 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 04:28 04:29 19 мин
Химки 04:33 04:34 24 мин
Левобережная 04:35 04:36 26 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 04:39 04:40 30 мин
Моссельмаш 04:41 04:42 32 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 04:44 04:45 35 мин
Петровско-Разумовская 04:47 04:48 38 мин
Останкино 04:51 04:52 42 мин
Рижская (Ленинградское направление) 04:56 04:57 47 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 05:02 52 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх