Электричка Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6301

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Пригородный поезд Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) номер 6301 движется по маршруту, представленному в таблице. Приведены станции и вокзалы для остановок, время отправления и прибытия, длительность стоянки. Электричка движется по согласно графику РЖД. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассах железнодорожного вокзала.

Крюково
04:09
04:10
Малино
Время в пути: 3 мин
04:13
04:14
Фирсановская
Время в пути: 7 мин
04:16
04:17
Сходня
Время в пути: 10 мин
04:19
04:20
Подрезково
Время в пути: 13 мин
04:22
04:23
Новоподрезково
Время в пути: 16 мин
04:25
04:26
Молжаниново (бывш. Планерная)
Время в пути: 19 мин
04:30
04:31
Химки
Время в пути: 24 мин
04:32
04:33
Левобережная
Время в пути: 26 мин
04:35
04:36
Ховрино
Время в пути: 29 мин
04:37
04:38
Грачёвская (бывш. Ховрино)
Время в пути: 31 мин
04:40
04:41
Моссельмаш
Время в пути: 34 мин
04:43
04:44
Лихоборы (бывш. НАТИ)
Время в пути: 37 мин
04:45
04:46
Петровско-Разумовская
Время в пути: 39 мин
04:50
04:51
Останкино
Время в пути: 44 мин
04:54
04:55
Рижская (Ленинградское направление)
Время в пути: 48 мин
05:00
Москва (Ленинградский вокзал)
Время в пути: 53 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
Маршрут Прибытие Отправление В пути
Крюково 04:07
Малино 04:09 04:10 3 мин
Фирсановская 04:13 04:14 7 мин
Сходня 04:16 04:17 10 мин
Подрезково 04:19 04:20 13 мин
Новоподрезково 04:22 04:23 16 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 04:25 04:26 19 мин
Химки 04:30 04:31 24 мин
Левобережная 04:32 04:33 26 мин
Ховрино 04:35 04:36 29 мин
Грачёвская (бывш. Ховрино) 04:37 04:38 31 мин
Моссельмаш 04:40 04:41 34 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 04:43 04:44 37 мин
Петровско-Разумовская 04:45 04:46 39 мин
Останкино 04:50 04:51 44 мин
Рижская (Ленинградское направление) 04:54 04:55 48 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 05:00 53 мин



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх