Воробьев в Сочи поздравил хоккеистов из Одинцова с 3 местом на всероссийском фестивале

Политика
Пресс-служба губернатора и правительства МО

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в Сочи поздравил команду «Скоростная машина» из Одинцова, которая заняла третье место в финале Седьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любителей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Приятно, что каждый год состав участников Ночной хоккейной лиги усиливается, общий уровень хоккея растет», - отметил губернатор.

В рамках встречи с Воробьевым спортсмены вручили ему бейсболку с символикой клуба и книгу об истории отечественного хоккея.

Подмосковные хоккеисты выступали в дивизионе «Лига чемпионов» в возрастной категории «40+». В четвертьфинале они обыграли челябинскую команду «Орион» со счетом 7:1, а в полуфинале только по буллитам уступили команде «Торнадо» из Казани – 1:2.

В финале соревнований принимала участие другая команда из Подмосковья – «Импульс» из Черноголовки. Спортсмены выступают в «Лиге Надежды» в категории «18+».