Губернатор Московской области Андрей Воробьев вновь позвал жителей региона на акцию «Лес Победы», которая пройдет уже завтра.
«Акция уже завтра! Подготовлены 11 центральных площадок. Маршрут до места можно построить на сайте posadisvoederevo.ru», - написал глава региона на своей странице в социальной сети Instagram
В числе центральных площадок акции - Раменское, деревня Анциферово в Орехово-Зуевском районе, микрорайон Южный в Балашихе, деревня Чапаевка в Одинцовском районе, деревня Воловичи в Коломенском районе, поселок Запрудня в Талдомском районе поселок Петрово-Дальнее в Красногорском районе, деревня Смирновка в Кашире, Обухово в Ногинском районе, площадь Победы в Королеве и бульвар 65-летия Победы в подольском микрорайоне Кузнечики.