Расписание автобусов Шатура

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание маршрутов автобусов Шатура включает в себя сведения об остановках, график движения, время автобуса в пути. Информация об автобусах Подмосковья приведена в таблице. Вы можете посмотреть расписание автобусов в любом городе Московской области, изменив город.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 00:05 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 00:05 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Рошаль 00:20 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18 марта, …
Шатура — Рошаль 00:20 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 февраля, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18 марта, …
Москва — Рошаль 00:49 00:50 ежедневно
Москва — Рошаль 00:49 00:50 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:00 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:00 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 03:20 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 03:20 ежедневно, кроме сб, вс
Рошаль — Москва (м. Котельники) 03:35 03:40 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 03:35 03:40 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:50 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:50 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:00 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Рошаль 04:00 ежедневно
Мишеронский — Москва (м. Котельники) 03:54 04:00 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:00 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Рошаль 04:00 ежедневно
Мишеронский — Москва (м. Котельники) 03:54 04:00 ежедневно
Шатура — Мишеронский 04:10 ежедневно
Шатура — Мишеронский 04:10 ежедневно
Бакшеево — Москва (м. Котельники) 04:19 04:20 ежедневно
Бакшеево — Москва (м. Котельники) 04:19 04:20 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:25 04:30 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:25 04:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 ежедневно
Шатура — Москва (м. Котельники) 04:45 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17 марта, …
Шатура — Москва (м. Котельники) 04:45 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17 марта, …
Шатура — Рошаль 04:50 ежедневно
Шатура — Рошаль 04:50 ежедневно
Шатура — Северная Грива 04:55 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Северная Грива 04:55 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Дмитровский Погост 05:00 ежедневно, кроме 01.01, 02.01
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 05:00 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:55 05:00 ежедневно
Шатура — Дмитровский Погост 05:00 ежедневно, кроме 01.01, 02.01
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 05:00 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:55 05:00 ежедневно
Шатура — Мишеронский 05:05 ежедневно
Шатура — Мишеронский 05:05 ежедневно
Шатура — Рошаль 05:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 05:30 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Осаново 05:30 ежедневно
Шатура — Рошаль 05:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 05:30 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Осаново 05:30 ежедневно
Шатура — Кобелево 05:35 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 марта, …
Шатура — Шатурторф 05:35 ежедневно, кроме сб, вс


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх