Расписание автобусов Шатура

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание маршрутов автобусов Шатура включает в себя сведения об остановках, график движения, время автобуса в пути. Информация об автобусах Подмосковья приведена в таблице. Вы можете посмотреть расписание автобусов в любом городе Московской области, изменив город.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 00:05 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 00:05 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Рошаль 00:20 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
Шатура — Рошаль 00:20 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
Москва — Рошаль 00:49 00:50 ежедневно
Москва — Рошаль 00:49 00:50 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:00 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:00 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 03:20 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 03:20 ежедневно, кроме сб, вс
Рошаль — Москва (м. Котельники) 03:35 03:40 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 03:35 03:40 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:50 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:50 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:00 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Рошаль 04:00 ежедневно
Мишеронский — Москва (м. Котельники) 03:54 04:00 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:00 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Рошаль 04:00 ежедневно
Мишеронский — Москва (м. Котельники) 03:54 04:00 ежедневно
Бакшеево — Москва (м. Котельники) 04:04 04:05 ежедневно
Бакшеево — Москва (м. Котельники) 04:04 04:05 ежедневно
Шатура — Мишеронский 04:10 ежедневно
Шатура — Мишеронский 04:10 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:25 04:30 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:25 04:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 только 31 декабря
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 только 31 декабря
Шатура — Москва (м. Котельники) 04:45 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7 сентября, …
Шатура — Москва (м. Котельники) 04:45 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7 сентября, …
Шатура — Рошаль 04:50 ежедневно
Шатура — Рошаль 04:50 ежедневно
Шатура — Северная Грива 04:55 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Северная Грива 04:55 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Дмитровский Погост 05:00 ежедневно
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 05:00 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:55 05:00 ежедневно
Шатура — Дмитровский Погост 05:00 ежедневно
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 05:00 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:55 05:00 ежедневно
Шатура — Мишеронский 05:05 ежедневно
Шатура — Мишеронский 05:05 ежедневно
Шатура — Рошаль 05:30 ежедневно
Шатура — Осаново 05:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 05:30 ежедневно, кроме сб, вс
Шатура — Рошаль 05:30 ежедневно
Шатура — Осаново 05:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 05:30 ежедневно, кроме сб, вс


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх