Расписание автобусов Шатура

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание маршрутов автобусов Шатура включает в себя сведения об остановках, график движения, время автобуса в пути. Информация об автобусах Подмосковья приведена в таблице. Вы можете посмотреть расписание автобусов в любом городе Московской области, изменив город.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 00:05 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Рошаль 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 июня, …
Шатура — Рошаль 00:20 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 июня, …
Москва — Рошаль 00:49 00:50 ежедневно
Москва — Рошаль 00:49 00:50 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:00 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:00 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 03:20 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 03:20 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Рошаль — Москва (м. Котельники) 03:35 03:40 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 03:35 03:40 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:50 ежедневно
Шатура — Мишеронский 03:50 ежедневно
Мишеронский — Москва (м. Котельники) 03:54 04:00 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:00 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Рошаль 04:00 ежедневно
Мишеронский — Москва (м. Котельники) 03:54 04:00 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:00 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Рошаль 04:00 ежедневно
Шатура — Мишеронский 04:10 ежедневно с 01.06
Бакшеево — Москва (м. Котельники) 04:09 04:10 ежедневно
Шатура — Мишеронский 04:10 ежедневно с 01.06
Бакшеево — Москва (м. Котельники) 04:09 04:10 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:25 04:30 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:25 04:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 ежедневно с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 только 31 декабря
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 ежедневно с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 04:40 только 31 декабря
Шатура — Москва (м. Котельники) 04:45 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июня, …
Шатура — Москва (м. Котельники) 04:45 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июня, …
Шатура — Рошаль 04:50 ежедневно
Шатура — Рошаль 04:50 ежедневно
Шатура — Северная Грива 04:55 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Северная Грива 04:55 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 05:00 ежедневно с 01.06
Шатура — Дмитровский Погост 05:00 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:55 05:00 ежедневно
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 05:00 ежедневно с 01.06
Шатура — Дмитровский Погост 05:00 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 04:55 05:00 ежедневно
Шатура — Мишеронский 05:05 ежедневно с 01.06
Шатура — Мишеронский 05:05 ежедневно с 01.06
Шатура — Рошаль 05:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 05:30 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Осаново 05:30 ежедневно
Шатура — Рошаль 05:30 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 05:30 ежедневно, кроме сб, вс с 01.06
Шатура — Осаново 05:30 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх