Расписание автобусов Шатура

Вы можете изменить город поиска
Автобусы

Расписание маршрутов автобусов Шатура включает в себя сведения об остановках, график движения, время автобуса в пути. Информация об автобусах Подмосковья приведена в таблице. Вы можете посмотреть расписание автобусов в любом городе Московской области, изменив город.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Шатура — Шатурторф 17:30 ежедневно
Шатура — Рошаль 17:30 ежедневно с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 17:30 ежедневно
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 17:30 ежедневно
Шатура — Шатурторф 17:30 ежедневно
Шатура — Рошаль 17:30 ежедневно с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 17:30 ежедневно
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 17:30 ежедневно
Шатура — Воронинская 17:35 ежедневно
Шатура — Ивановская 17:35 ежедневно
Шатура — Воронинская 17:35 ежедневно
Шатура — Ивановская 17:35 ежедневно
Шатура — Дорофеево 17:45 ежедневно
Шатура — Дорофеево 17:45 ежедневно
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 17:50 ежедневно с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 17:50 ежедневно с 01.06
Шатура — Рошаль 17:55 ежедневно
Комсомольская площадь — Тархановка 17:48 17:55 ежедневно
Шатура — Рошаль 17:55 ежедневно
Комсомольская площадь — Тархановка 17:48 17:55 ежедневно
Шатура — Дмитровский Погост 18:00 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 17:55 18:00 ежедневно
Шатура — Дмитровский Погост 18:00 ежедневно
Рошаль — Москва (м. Котельники) 17:55 18:00 ежедневно
Шатура — Шатурторф 18:05 ежедневно с 01.06
Шатура — Шатурторф 18:05 ежедневно с 01.06
Шатура — Мишеронский 18:10 ежедневно с 01.06
Шатура — Орехово-Зуево 18:10 ежедневно с 01.06
Шатура — Мишеронский 18:10 ежедневно с 01.06
Шатура — Орехово-Зуево 18:10 ежедневно с 01.06
Шатура — Осаново 18:15 ежедневно
Шатура — Осаново 18:15 ежедневно
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 18:20 ежедневно
Шатура — Туголесский Бор (Клуб) 18:20 ежедневно
Шатура (Автовокзал Шатура) — Шатура (Улица Чехова) 18:25 30, 31 мая, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2 августа, …
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 18:25 ежедневно
Шатура (Автовокзал Шатура) — Шатура (Улица Чехова) 18:25 30, 31 мая, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля, 1, 2 августа, …
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 18:25 ежедневно
Шатура — Шатурторф 18:30 ежедневно
Шатура — Рошаль 18:30 ежедневно с 01.06
Шатура — Шатурторф 18:30 ежедневно
Шатура — Рошаль 18:30 ежедневно с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 18:50 ежедневно с 01.06
Шатура — Егорьевск 18:50 ежедневно с 01.06
Шатура — Керва (Микрорайон Керва) 18:50 ежедневно с 01.06
Шатура — Егорьевск 18:50 ежедневно с 01.06
Шатура — Шатурторф 19:00 ежедневно с 01.06
Шатура — Рошаль 19:00 ежедневно
Шатура — Шатурторф 19:00 ежедневно с 01.06
Шатура — Рошаль 19:00 ежедневно


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх