Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил строителей с профессиональным праздником и отметил, что, несмотря на пандемию и связанные с ней сложности, отрасль сейчас находится на подъеме.
«Сегодня свой праздник отмечают строители. Это люди, благодаря которым Подмосковье становится комфортнее и привлекательнее: появляются новые дороги, больницы и поликлиники, школы и детские сады. А еще жилые дома, для нас это важно - численность Подмосковья растет каждый год, и мы строим больше всех в стране», - написал губернатор в своем инстаграме.
Он отметил, что, вопреки ситуации с пандемией, строительная отрасль находится на подъеме: в частности, этому способствует льготная ипотека и запуск эскроу-счетов.
Губернатор выразил уверенность, что подмосковным строителям удастся выполнить все свои проекты. Он подчеркнул, что в регионе рассчитывают сдать все объекты вовремя, чтобы граждане могли как можно скорее получить ключи от своих квартир.
Воробьев пожелал строителям новых интересных вызовов, качественного воплощения идей и крепкого здоровья.