Акция «Лес Победы» еще больше сплотила коллектив «Звезды»

Спорт и отдых
Пресс-служба ЖГК «Звезда» (Звенигород)

Фото: [Пресс-служба ЖГК «Звезда» (Звенигород)]

Каштановая аллея высажена гандболистками звенигородской «Звезды» у своего спорткомплекса, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мы с девочками дружно работали на недавнем субботнике, 9 Мая участвовали в возложении цветов к Мемориалу Славы, и вот новая добрая акция. Могу с уверенностью сказать, что сегодня наш коллектив стал еще более сплоченным», - отметил главный тренер Алексей Гумянов.

После акции «Лес Победы» гандболистки поддержали с трибуны команду «Звезда-2» в победном матче первенства России с дублерами «Астраханочки» из Астрахани.

«24 мая мы устроим товарищеский матч с болельщиками в честь 10-летия победы «Звезды» в розыгрыше Кубка европейских чемпионов. Не сомневаюсь, что это событие также останется в памяти навсегда», - добавил Гумянов.

Всероссийская памятная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», посвященная Великой Победе в Великой Отечественной войне, прошла во всех муниципальных районах Подмосковья в шестой раз. Ее цель – не только высадка деревьев и кустарников, но и воспитание у граждан бережного отношения к природе.