Футбольные «Химки» отправили в отставку тренера Стогова

Спорт и отдых
fc-sibir.ru

Фото: [fc-sibir.ru]

Футбольный клуб «Химки», выступающий во втором по силе российском дивизионе – в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), сменил тренера. Вместо Олега Стогова команду возглавил Александр Ирхин, сообщает корреспондент портала «Подмосковье сегодня» Владимир Серов.

«Руководство клуба обратилось ко мне с таким предложением, и я не стал отказываться. В свое время я уже работал в «Химках», хорошо знаю нынешний состав и его возможности. Продолжал посещать матчи команды даже после ухода, анализировал ее игру. Могу сказать прямо: сейчас «Химки» находятся не на своем месте», - заявил Александр Ирхин.

Причиной смены тренера стало неудачное выступление подмосковного клуба. В последних девяти встречах он не познал радость победы, семь раз проиграв и только два матча сведя вничью. Кроме того, «Химки» вылетели из розыгрыша Кубка России уже на стадии 1/32 финала.

«Времени до ближайшего матча осталось очень мало, поэтому акцент мы будем делать на бойцовские качества команды. Игроки должны сплотиться и переломить ситуацию», - подводит итог Александр Ирхин.

Поделиться