#НАДОПОДКАЧАТЬСЯ: звездные инстаграмы, где подписчиков держат в форме

Спорт и отдых
ОКСАНА САМОЙЛОВА

Фото: [ОКСАНА САМОЙЛОВА]

Фитнес-мания захватывает все большее количество россиян. Среди подкаченных упругих людей немало и знаменитостей. Они с удовольствием делятся со своими подписчиками в соцсетях секретами завидной физической формы. Мы сделали подборку спортивных звезд, которые шумной столице предпочли тишину и уют Подмосковья.

ОКСАНА САМОЙЛОВА

У 29-летней модели, жены знаменитого рэпера Джигана, подписчиков больше, чем у многих звезд шоу-бизнеса, - почти шесть миллионов. Оксана, будучи матерью троих детей, умудряется быстро прийти в форму и выглядеть лучше прежнего. Она выкладывает фотографии изменений своего тела после родов, тренировок и, конечно, безупречной фигуры. А недавно Оксана Самойлова запустила собственный фитнес-проект Fit For You.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:instagram.com/samoylovaoxana

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС

Почти миллион фолловеров занимаются йогой с этой телеведущей и певицей. В своем Инстаграме она отпускает спортивные шутки: «Ох как надо качать тело и душу, чтоб противостоять злым комментариям». Эвелина любит ходить быстром шагом, часто выпускает пар в бане и посещает кабинет массажиста. Секретом стройности считает гармоничное сочетание здорового питания и постоянной заботы о своем теле.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:instagram.com/bledans

СТАС КОСТЮШКИН

Этот рельефный и сексуальный певец спортом занимается даже чаще, чем вокалом. Стас регулярно выкладывает фото и видео каждодневных походов в спортзал, демонстрируя усложненные упражнения на разные группы мышц. Его тренировки вызывают восторг и уважение подписчиков. Для тех же, кому некогда ходить в спортзал, Стас публикует в своем Инстаграме отдельные упражнения.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:instagram.com/stas_kostyushkin_official/

ДМИТРИЙ НАГИЕВ

Брутальный актер и шоумен в зале усердно тягает железо, отшучиваясь: «Спорт - это не мое. Я потею. Когда потею - скольжу». Дома же Дмитрий наматывает километры на велодорожке, покупкой которой хвастается перед пятью миллионами подписчиков.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:instagram.com/nagiev.universal

ГЛЮКОЗА (НАТАЛЬЯ ЧИСТЯКОВА-ИОНОВА)

Певица со сладким псевдонимом с детства любит физкультуру, что доказывает своим фолловерам многочисленными фото из зала. Глюкоза занимается четыре раза в неделю, обожает упражнения с мячом. Особенно блондинка любит качать мышцы пресса и спины, а в своих видео демонстрирует образцовую планку.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ:instagram.com/chistyakova_ionova

Поделиться