Как превратить праздничный день в настоящее костюмированное шоу?

Спорт и отдых

Интернет-магазин Epikmask.ru знает ответ на этот вопрос! Скоро вся страна будет отмечать День Защитника Отечества и народный праздник Масленицу. Русская Масленица - праздник солнца, который в старину на Руси встречали блинами, песнями и народными гуляниями в разноцветных русских нарядах. Какая же Масленица без стилизованных кокошников, пёстрых сарафанов и костюмов скоморохов? Остались считанные дни и до 23 февраля. В этот день защитники отчества, а также их вторые половинки просто обязаны создать себе колоритный образ, связанный с армейской романтикой.

На сайте epikmask.ru Вы найдете широкий выбор военной формы для детей и взрослых на 23 февраля. Для детей и взрослых есть множество военных комплектов. Юные защитники отечества будут отлично выглядеть в костюмах гусаров и богатырей, а девочкам подойдут образы военных врачей и медсестёр. Девушки могут устроить настоящий сюрприз любимому мужчине, надев сексуальный женский костюм в стиле милитари: облегающие платья цвета хаки, мини-юбки, эротичные короткие топы. С нашими костюмами любой корпоратив на 23 февраля пройдёт на "ура", а ваши дети будут самыми элегантными на утреннике в школе или детском саду.

На Масленицу Вы найдете атласные сарафаны, кокошники разных расцветок, украшенные тесьмой и пайетками. Для мальчиков есть яркие костюмы скоморохов, льняные косоворотки и картузы. Наряжайтесь всей семьёй и отправляйтесь на народное гуляние - русские народные костюмы создадут атмосферу настоящего веселья!

Для читателей нашей газеты действует партнерская акция! Скажите менеджеру интернет-магазина Epikmask.ru код «Подмосковье сегодня» при подтверждении заказа и получите 10 % скидку на Ваш заказ!

Поделиться