Команды руководителей Подмосковья сразились в турнире по футболу

Спорт и отдых
Александр Щемляев / Подмосковье сегодня

Фото: [Александр Щемляев / Подмосковье сегодня]

Шесть сборных команд из руководителей областных ведомств и глав муниципальных образований приняли участие в традиционном футбольном турнире. Приветствовал футболистов губернатор Московской области Андрей Воробьев, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

По окончанию семинара «Внедрение современных принципов проектного управления в органах государственной власти», прошедшего в кампусе корпоративного университета Сбербанка, состоялся традиционный футбольный турнир среди участников и слушателей обучения.

«Уже стало доброй традицией, что после того, как мы получаем новые знания и лучшие лекторы делятся с нами своим прогрессивным опытом, мы играем в футбол. Это искрометное и интересное мероприятие, которое нас всех сплачивает. Желаю всем футболистам энергии, побед и полной самоотдачи», - приветствовал спортсменов Воробьев.

За первое место сражаются шесть сборных команд из руководителей областных ведомств и глав муниципальных образований Московской области. В этом году турнир проходит в третий раз.

Поделиться