Лучших физруков наградили в Балашихе

Спорт и отдых
Пресс-служба администрации Балашихи

Фото: [Пресс-служба администрации Балашихи]

Лучших физруков из подмосковной Балашихи наградили грамотами управления по образованию администрации городского округа по итогам спартакиады школьников. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа Балашиха.

«Около 80 учителей физической культуры из Балашихи наградили грамотами управления по образованию администрации городского округа за активное участие в проведении ежегодной спартакиады школьников», - рассказал директор центра дополнительного образования «Созвездие» Михаил Весельницкий.

По его словам, в спартакиаде принимали участие команды из всех школ Балашихи. Первое место занял балашихинский лицей, второе – гимназия №1, третье – школа №9. Призеров наградили кубками.

«Может быть нескромно, но мы уже на протяжении многих лет остаемся в лидерах по итогам спартакиады школьников. Сегодня для нас очередная победа. Честно, ответственно относились к своему делу. Мы ведем пропаганду здорового образа жизни. Школьники занимаются в секциях. Поэтому и победили. Наша специализация – это баскетбол, волейбол и шахматы», - отметила учитель физкультуры из балашихинского лицея Марина Анисимова.

Спартакиада школьников проводится более чем по десяти видам спорта: бегу, баскетболу, волейболу и другим. Ее организатор – центр дополнительного образования «Созвездие», который был открыт в Балашихе в 2001 году.

Поделиться