Подмосковные «Три стихии» вошли в Топ-5 самых популярных спортфестивалей

Спорт и отдых

Подмосковный фестиваль «Три стихии» вошел в пятерку самых популярных спортивных фестивалей в рейтинге аналитического агентства ТурСтат.

В рейтинг вошли самые популярные фестивали спорта, включая фестивали экстремальных видов cпорта и спортивного туризма, в России и странах СНГ во второй половине лета 2017 года.

Помимо «Трех стихий» в списке оказались «Московский спорт в Лужниках» (Москва), «Фестиваль национальных видов спорта и игр стран СНГ» (Ульяновск), «Extreme Крым» (Тарханкут), «PRIM Games» (Шамора, Владивосток), «Байкальский ветер-2017» (Посольский сор, Бурятия), «Экстрим Экспо-2017» (Тюмень), «Тортуга Фест-2017» (Калининград), «Большой Алтай-2017» (Усть-Каменогорск, Казахстан) и «Еланка-2017» (Якутия).

Летний фестиваль традиционных и экстремальных видов спорта «Три стихии» в Подмосковье пройдет 29 июля в деревне Нововолково Рузского городского округа, на территории «ICE Пляж». В программе - пляжный волейбол, настольный теннис, вейкборд, воркаут, «скользкий» мини-футбол, йога и фитнесс. В показательной программе - BMX, скейтборд, самокаты и обучение современным танцам. Планируется, что в фестивале примут участие несколько тысяч человек.

Поделиться