Подмосковные юниоры завоевали медали на международном первенстве по стрельбе

Спорт и отдых
Пресс-служба Минспорта МО

В чешском городе Плезень на международных соревнованиях по пулевой стрельбе среди юниоров две бронзовые медали выиграли представители Подмосковья. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минспорта Московской области.

Как уточняется в сообщении, мастер спорта Антон Аристархов получил бронзу в классе «пневматического пистолета, 10 метров». Егор Исмаков выиграл бронзу в классе «скоростной пневматический пистолет, 25 метров» на командном этапе.

Серебряным призером стал россиянин Александр Кондрашин, а золото занял спортсмен из Индии Саураб Чаудари в классе «пневматический пистолет, 10 метров».

Лидером по набору очков стала Чехия – 1723, на втором месте Индия – 1713, а на третьем сборная России – 1696 очков.