Расписание электричек Волоколамск

Вы можете изменить город поиска
Пригородные поезда

Расписание электричек города Волоколамск с временем прибытия и отправления по каждой станции. Информация о пригородных поездах обновляется ежедневно. Указаны дни курсирования составов, включая дизель-поезда, перечислены все станции и вокзалы, входящие в маршрут, отмечено будет ли остановка. Не покидая эту страницу, вы можете сменить город Волоколамск, чтобы посмотреть расписание электричек в других городах Подмосковья.

Маршрут Прибытие Отправление Дни курсирования Исключения Остановки
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 03:56 ежедневно везде
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 04:49 04:50 по выходным Чисмена, Устиновка, Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, далее везде, кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 04:49 04:50 по будням Чисмена, Устиновка, Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, далее везде, кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
Волоколамск — Чехов 04:58 ежедневно кроме: Миитовская, 66 км
Волоколамск — Серпухов 05:44 по будням везде
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 06:21 06:22 ежедневно Чисмена, Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, Новоиерусалимская, Истра, Манихино 1, далее везде, кроме: 50 км, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Гражданская
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 06:44 ежедневно везде
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 07:19 07:20 ежедневно везде
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 08:20 ежедневно везде
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 08:40 08:41 по будням везде
Чехов — Шаховская 09:03 09:04 по выходным везде
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 10:05 только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа везде
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 10:10 по выходным 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа везде
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 10:30 10:31 по выходным везде
Серпухов — Шаховская 10:30 10:31 по будням 7, 11, 17 августа везде
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10:29 10:32 по выходным везде
Серпухов — Шаховская 10:36 10:37 только 7 августа везде
Серпухов — Шаховская 10:36 10:37 только 11, 17 августа везде
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 11:20 по выходным 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа везде
Волоколамск — Дмитровская 11:20 только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа везде
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 12:26 12:29 только 13 августа кроме: Троицкая, 50 км
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 12:35 12:36 только 6 августа кроме: Троицкая, 50 км
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 12:40 12:41 по выходным везде
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 12:39 12:42 ежедневно 6, 11, 13, 17 августа кроме: Троицкая, 50 км
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 12:39 12:42 только 11, 17 августа кроме: Устиновка, Новопетровская, Троицкая, 50 км
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 13:29 13:30 ежедневно 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17 августа везде
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 13:29 13:30 только 11, 17 августа везде
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 13:29 13:30 только 14 августа везде
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 13:32 ежедневно кроме: Кутузовская
Волоколамск — Столбовая 14:01 ежедневно кроме: Ядрошино, 73 км, Троицкая, 50 км
Шаховская — Шарапова Охота 14:55 14:56 ежедневно 5, 7, 10, 12 августа везде
Волоколамск — Шарапова Охота 14:56 только 5, 7, 10, 12 августа везде
Волоколамск — Чехов 15:20 ежедневно кроме: Кутузовская, Весенняя, 66 км
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 15:39 15:41 по выходным везде
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 15:40 15:43 по выходным везде
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 16:08 ежедневно везде
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 17:06 17:07 по выходным Чисмена, Новопетровская, Румянцево, Курсаковская, Холщёвики, Новоиерусалимская, Манихино 1, Снегири, Дедовск, Нахабино, далее везде
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 17:08 17:09 по выходным 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа везде
Щербинка — Шаховская 17:08 17:09 по будням 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа везде
Дмитровская — Шаховская 17:08 17:09 только 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа везде
Дмитровская — Шаховская 17:08 17:09 только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа везде
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 17:20 ежедневно везде
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 18:20 ежедневно везде
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 18:44 18:45 ежедневно кроме: Троицкая
Шарапова Охота — Шаховская 18:46 18:47 ежедневно везде
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 19:56 по будням везде
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 19:56 по выходным везде
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 20:45 20:46 ежедневно кроме: 50 км, Миитовская
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 20:49 20:51 ежедневно без остановок
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 21:14 ежедневно кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км, Чеховская


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/
вверх