Баню в Серебряных Прудах выставили на аукцион

Сергей Фадеичев / РИА Новости

Фото: [Сергей Фадеичев / РИА Новости ]

Баня в Серебряных Прудах была выставлена на аукцион. Как сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области, здание расположено по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, дом №12.

«На Едином портале торгов Московской области Комитет по конкурентной политике объявил аукцион по аренде здания, находящегося в собственности городского округа Серебряные Пруды. Здание бани, расположенное по адресу: Серебряные Пруды, улица 50 лет ВЛКСМ, дом №12, выставлено на открытый аукцион на право заключения договора аренды», – говорится в сообщении.

Отмечается, что площадь объекта превышает 332 квадратных метра. Он сдается на 20 лет. Начальная стоимость аренды помещения - более 275 тысяч рублей без учета НДС. Заявку на участие в аукционе можно подать до 16:00 12 июля.

Ранее сообщалось, что в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья» баня открылась после реконструкции в поселке Володарского Ленинского района. Ремонт объекта проходил в 2015-2016 году за счет частных инвестиций. В помещении была заменена плитка, двери, проведены отделочные работы, установлен новый котел.

Поделиться