Пятнадцатый магазин «Военторг-Пятерочка» открылся в Краснознаменске

Пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг МО

Фото: [Пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг МО]

Пятнадцатый по счету магазин открылся в подмосковном военном городке Краснознаменск в рамках совместного проекта АО «Военторг» и торговой сети «Пятерочка», сообщает пресс-служба подчеркнул министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Открытие современного супермаркета - это еще один шаг к созданию ежедневного комфорта для жителей военных городков, где, в силу специфики их изначальной структуры и организации, розничная торговля не была развита. Данный магазин площадью 541 кв.м. рассчитан на 5000 потенциальных покупателей. В нем представлено 4 500 товаров, 2 800 из которых - это непосредственно продукты питания и 1 700 наименований - непродовольственных товаров, в том числе, ориентированных на военных», - отметил глава ведомства Владимир Посаженников.

Совместный проект АО «Военторг» и торговой сети «Пятерочка» стартовал в 2014 году. Цель совместного проекта - обеспечение военнослужащих и членов их семей качественными продуктами питания, товарами первой необходимости и товарами военного ассортимента по доступным ценам.

Поделиться