Российский военный оценил технику ВСУ полученную от НАТО

Политика

Командир разведки ВС РФ с позывным Шума рассказал о том, что защита техники ВСУ, которую те получили от НАТО, даже не близка к той, что установлена на отечественных танках Т-90. Об этом сообщило издание РИА Новости.

Шума сообщил, что по сравнению с российской, НАТОвская военная техника слишком легко пробивается. Он рассказал, что лично видел удары вражеских снарядов по Т-90 и сообщил, что новая защита на танке ВС РФ отражает все ракеты. Техника в распоряжении украинцев, по его словам, так не умеет.

Недавно в НАТО признали, что есть вероятность остановки контрнаступления ВСУ. Если Москва прикажет стотысячной группе контратаковать украинских бойцов на востоке, то наступление ВСУ будет остановлено, заявил бывший офицер альянса Ставрос Атламазоглу.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное