Зеленский опьянен колумбийским кокаином — мнение политолога

Эксклюзив
Политика
Стрингер/РИА Новости

Фото: [Стрингер/РИА Новости]

В интервью газете «FinancialTimes» Зеленский заявил, что ждет предложений о том, как можно вернуть Крым невоенным путем. Политолог Алексей Мартынов уверен, что подобные идеи украинскому президенту приходят не на трезвую голову.

«Зеленский опьянен уже не европейским потворничеством, а переизбытком чистого колумбийского кокаина. Вопрос в том, умрет он от передозировки или недовольства западных спецслужб», – полагает эксперт.

Политолог считает, что президент Украины был попросту нанят западными спецслужбами и выполнил свою фактическую роль.

«Зеленского, как барана, западные страны «откармливают» для того, чтобы зарезать на Курбан-байрам. Вся его служба безопасности состоит из британцев. Неужели они наняты за верность Украине? А после всего этого обвинят во всем Россию, схема давно известная, хотя бы по «Новичку». Зеленскому велели начать конфликт – он начал. Осталось только окончательно «отменить» русских. Идеальная сакральная жертва, которая, к тому же, выбивается из-под контроля и слишком много знает», – уверен Мартынов.

Эксперт считает, что неслучайно оба последних президента Украины злоупотребляли определенными веществами.

«Заметьте, его предшественник, Петр Порошенко, тоже употреблял, но хотя бы алкоголь. Смысл не в том, что один алкоголик, а другой наркоман. Просто такая должность по распродаже собственной страны достаточно нервная. Требует своего рода компенсации», – поясняет политолог.

Будьте в курсе всех главных новостей – читайте наш канал.