В Раменском трое мужчин с пистолетом попытались ограбить пункт приема металла

Безопасность

В Раменском задержали троих мужчин, которые попытались ограбить пункт приема металла, но у них не получилось, передает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области.

По данным ведомства, злоумышленники в возрасте от двадцати трех до тридцати двух лет под видом клиентов приехали в пункт приема металла в Чулково. Там они избили сотрудника, а затем, угрожая пистолетом, попытались похитить деньги из кассы.

В ведомстве отметили, что завершить начатое им не удалось, и мужчины скрылись.

По факту случившегося завели дело, злоумышленников задержали. Во время обысков правоохранители нашли оружие, которым мужчины угрожали работнику пункта приема металла. Его направили на экспертизу. Сами мужчины арестованы.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное