Экстрасенс Алиева рассказала, почему нельзя фотографироваться на кладбище

Эксклюзив
Общество

Фото: [freepik.com]

Известный экстрасенс Инесса Алиева рассказала, можно ли фотографироваться на фоне кладбища или могилы. По словам эксперта, это может иметь очень серьезные последствия.

Если человек делает фотографию на кладбище, он нарушает покой мертвых, что приводит к их гневу. Подобное действие является своего рода неуважением к мертвецам и людям, которые приходят к умершим близким для скорби, пояснила ясновидящая.

«Сейчас стало модно проводить ритуалы черной магии на кладбищах. Практики также делают фотоотчеты. Если человек фотографирует сам себя на кладбище, он оставляет на себе конкретный отпечаток негативной энергетики», - заявила Алиева в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Эзотерик также отметила, что душа человека, около могилы которого была сделана фотография, «останется» на снимке.

«Душа может попасть в телефон другого человека, даже если не желала этого. В будущем эта фотография может нанести вред. У людей после снимков наступает бессонница, появляется дискомфорт, тревога, может ухудшиться здоровье», - подчеркнула собеседница.

Кроме того, по словам ясновидящей, не исключено, что после фиксации себя на кладбище человек может умереть. Он, делая снимок, ставит на себе метку покойника.

«Это то же самое, если бы человек вынес что-либо с кладбища. Это чревато последствиями. Не стоит фотографироваться и на фоне похоронной процессии или скорбящих людей. И хранить эти фотографии в телефоне тоже опасно. Снимки тревожат покойных и навлекают беду», - добавила Алиева.

Ранее эзотерик рассказала, какого числа каждого месяца загадывать желания, чтобы они сбылись.