Группировка «Ленинград» планирует воссоединиться
Музыканты выступят в перерыве футбольного матча на «Газпром Арене».
«Организаторы Суперкубка готовят мощное сопровождение битвы «Зенита» и «Спартака»! Одним из главных событий вечера на стадионе 9 июля станет первое за 2,5 года стадионное выступление группировки «Ленинград» в полном составе», - цитирует ФБА «Экономика сегодня» заместителя генпродюсера «Матч ТВ» Василия Конова.
Группировку «Ленинград» собрал Сергей Шнуров в 1997 году, позже он сам дважды распускал музыкантов - последний раз в 2019 году. При этом группа периодически воссоединялась для участия в громких событиях. Параллельно Сергей Шнуров занимается работой над новыми проектами.
