Малышка из Подольска участвует в конкурсе «Самая красивая девочка России»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi83LzNlLzFlLzE2NTc4ODk4NTM1NzY5ODUxMTA3My5qcGc.webp)
Годовалая малышка Евангелина Д. из Подольска участвует во всероссийском онлайн конкурсе красоты для детей.
«Мы решили принять участие в конкурсе «Самая красивая девочка России», и нам очень нужна поддержка земляков. Будем рады, если вы проголосуете за нас», - написала в местном паблике мама девочки.
В анкете на сайте конкурса говорится, что Евангелина очень активный ребенок. Она любит рисовать, гулять, играть в мяч и ездить на машине. Так же ей нравится петь и танцевать под современные песни. Сейчас девочка набрала уже более тысячи голосов.
Всероссийский онлайн конкурс красоты «Самая красивая девочка России» проводится один раз в год для участниц в возрасте от 0 до 17 лет. Жюри конкурса состоит из директоров модельных агентств со всех уголков страны. Победительницы определяются в каждой возрастной категории.