Певица Наргиз напомнила о своем гражданстве США
Исполнительница довольно грубо отреагировала на вопрос подписчицы в социальных сетях.
Под одним из постов фанатка спросила Наргиз, что она будет делать, если ей ограничат въезд на территорию Соединенных Штатов. На территорию РФ въезд ей уже закрыт.
«Как же мне в Америку въезд закроют? Я же гражданка США», - цитирует ФБА «Экономика сегодня» ответ исполнительницы.
Она также сопроводила свой комментарий нецензурной лексикой.
