Подмосковная студентка прошла в федеральный этап конкурса «Атмосфера»
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDI0LzEvcGhvdG8tMjAyNC0wMS0yMy0xNC0zMC00NS0xLmpwZw.webp)
Фото: [Мособлизбирком]
Подмосковная студентка Александра Коваленко была допущена к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Об этом сообщили в Мособлизбиркоме.
Александра учится на четвертом курсе гуманитарного факультета Академии гражданской защиты МЧС России. Ее проект был представлен в номинации «Научный фронт».
Студентка провела исследование проблем обеспечения избирательных прав сотрудников федеральных органов исполнительной власти в период исполнения ими служебных обязанностей, а также представила рекомендации по решению этого вопроса.
Все работы участников пройдут экспертизу до 20 апреля. Те работы, которые наберут как минимум 80% от максимального балла в каждой номинации, будут допущены в следующий тур.